Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург на помощь!!!)


Мойша

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто нибудь из вас знаком с Хлебниковым Алексеем? У него затюненная дестятка, говорит ездил на всякие выставки и соревнования, автозвук и не только, которые проходили, у Граната и Повер рейсинга?

Что за человек? Кто знаком отзовитесь пожалуйста!!! Купил у него гу, он отправил на перед, деньги я должен отправить в 18 00 по мск. Отзовтесь!:smile:

Ссылка на комментарий
Ребят, кто нибудь из вас знаком с Хлебниковым Алексеем? У него затюненная дестятка, говорит ездил на всякие выставки и соревнования, автозвук и не только, которые проходили, у Граната и Повер рейсинга?

Что за человек? Кто знаком отзовитесь пожалуйста!!! Купил у него гу, он отправил на перед, деньги я должен отправить в 18 00 по мск. Отзовтесь!:smile:

 

По приколу видимо вписаться в непонятку, а потом спрашивать совета/помощи?) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
По приколу видимо вписаться в непонятку, а потом спрашивать совета/помощи?) :mocking:

 

Слишком уж сладкая цена:biggrin: ничего не смог с собой поделать) ну что мог сам все проверил, так сказать для полного спокойствия)

Ссылка на комментарий

я бы каким бы уговором не был , заплатил бы только по приходу ГУ . инфа 10000% что что то с ней не так

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Вы все были правы, товарищ оказался не честным на руку. Хорошо что не отправил деньги, проклятая халява чуть не сгубила))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...