Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как всегда URAL AS 12.3 D4


zonderlinggg

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане,нужна ваша помощь!

Какой лучше короб фи для урала?(в основном буду слушать клубняк,иногда негров)РАЗМЕР КОРУБА не важен устанавливаться всё будет дома.Настройку желательно от 32 до 35

+ нужно подобрать усилок не дороже 5 тыщь,такой чтобы мог играть по 4-5 часов в день

 

Заранее благодарю!

 

Всем :mic29:

Ссылка на комментарий

Нашёл вот такой короб,не знаю подойдёт ли он?

 

Сразу прошу прощения за надпись группы на фото

 

2701c9e2ff96.jpg

Ссылка на комментарий
Привет форумчане,нужна ваша помощь!

Какой лучше короб фи для урала?(в основном буду слушать клубняк,иногда негров)РАЗМЕР КОРУБА не важен устанавливаться всё будет дома.Настройку желательно от 32 до 35

+ нужно подобрать усилок не дороже 5 тыщь,такой чтобы мог играть по 4-5 часов в день

 

Заранее благодарю!

 

Всем :mic29:

 

Если клуб будешь слушать, зачем тогда такая низкая настройка?

Ссылка на комментарий

Если размер короба на важен, то пили ЧВ :) большой, громче фи, и полка чуток побольше (хотя смотря какой фи).

Питание делай из компьютерных БП, чем больше напруга с него будет идти, и больше тока (А), тем лучше усилку.

Если хочешь хорошего мясистого баса дома, то бери версию D2 (2+2) и какой нибудь моноблок типа м450 (в 1ом запустишь урал, и еще чуток останется мощности).

Ну а какой усилок может быть чтоб он играл 4-5часа в день? Любой усилок который работает в силу своих возможностей и не греется от недостатка питания либо излишней "съемки" с него мощности)

Ссылка на комментарий
Если размер короба на важен, то пили ЧВ :) большой, громче фи, и полка чуток побольше (хотя смотря какой фи).

Питание делай из компьютерных БП, чем больше напруга с него будет идти, и больше тока (А), тем лучше усилку.

Если хочешь хорошего мясистого баса дома, то бери версию D2 (2+2) и какой нибудь моноблок типа м450 (в 1ом запустишь урал, и еще чуток останется мощности).

Ну а какой усилок может быть чтоб он играл 4-5часа в день? Любой усилок который работает в силу своих возможностей и не греется от недостатка питания либо излишней "съемки" с него мощности)

 

я уже купил URAL AS 12.3 D4

Ссылка на комментарий

zonderlinggg, не беда, прочитай мой текст еще раз, только с некоторыми изменениями :))

вместо моноблока нужен будет 2х канальник, ну а хорошее питание никто не отменял)

из бюджетных помню только КАП 21, 23. Хотя щас много новинок, может есть более бюджетные)

Ссылка на комментарий
чтобы можно было иногда негрятину послушать

 

И ты готов ради этого "иногда" жертвовать музыкой которую больше всего слушаешь?

Ссылка на комментарий
И ты готов ради этого "иногда" жертвовать музыкой которую больше всего слушаешь?

 

Жертвовать нечем)саб дома будет,размеры не важны)

Ссылка на комментарий
Жертвовать нечем)саб дома будет,размеры не важны)

 

Жертвы не касаемые размера я имел в виду.

А если размеры не важны, то и правда, пили рупор.

Ссылка на комментарий

zonderlinggg, Одиссей У-010 дерзай . амфитон бриг и т д

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Привет форумчане,нужна ваша помощь!

Какой лучше короб фи для урала?(в основном буду слушать клубняк,иногда негров)РАЗМЕР КОРУБА не важен устанавливаться всё будет дома.Настройку желательно от 32 до 35

+ нужно подобрать усилок не дороже 5 тыщь,такой чтобы мог играть по 4-5 часов в день

 

Заранее благодарю!

 

Всем :mic29:

Одиссей У-010

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

играют вечно!!! бонус алюминий пропсоченый.весчь!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

если дома слушать . то бред 12 вольтовую технику рассматривать . (имхо) мартышкин труд..

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...