Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help!!!!!!! срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, выручайте товарищи!! Сегодня ехал на работу, включаю музыку, а динамики начали играть как сабвуфер, а если точнее то превышен ход динамика( Hannibal 7) при этом музыка играет очень тихо. Ритм хода не меняется, настройки все проверил, усилитель кекс 2.300. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Название темы отлично отражает суть проблемы :facepalm:

 

Ты по факту проблемы можешь что то сказать?

Ссылка на комментарий

Что предшествовало проблеме?

Линейники тыкал? Настройки? Или всё было хорошо, потом бац и сабы в двери оказались?)))

Ссылка на комментарий
Что предшествовало проблеме?

Линейники тыкал? Настройки? Или всё было хорошо, потом бац и сабы в двери оказались?)))

 

Абсолютно ничего не делал, просто слушал музыку и все, линейки не трогал, настройки дней пять назад проверял но ничего не менял. Ну саб это сильно сказано, я имею в виду что ход динамика сильно превышен, хотя снизу порезанный от 220 3 порядком:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня, выручайте товарищи!! Сегодня ехал на работу, включаю музыку, а динамики начали играть как сабвуфер, а если точнее то превышен ход динамика( Hannibal 7) при этом музыка играет очень тихо. Ритм хода не меняется, настройки все проверил, усилитель кекс 2.300. В чем может быть проблема?

 

Усилитель самовозбудился, бывает...особенно у киксов... В ремонт усь.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я не знаю что это за беда у меня такое было с усем pover acoostic когда-то, тока на сабе резко начал саб срать, притих, дин начал трястись как ненормальный, стукнул по нему и попустило, вобщем с всем что то.....

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не знаю что это за беда у меня такое было с усем pover acoostic когда-то, тока на сабе резко начал саб срать, притих, дин начал трястись как ненормальный, стукнул по нему и попустило, вобщем с всем что то.....

 

УСЕМ*

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ruslan Vyacheslavovich, Усь попустило,- А тебя я смотрю все ещё держит?:sarcastic:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Усилитель самовозбудился, бывает...особенно у киксов... В ремонт усь.:hi:

 

Ему от силы 2-3 недели, неужели косячный попался:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ему от силы 2-3 недели, неужели косячный попался:scratch_one-s_head:
я когда-то hertz двух канальник взял на дины через неделю в защиту начал уходить, отдал в ремонт один раз ,прислали, недели три поиграл опять в защиту начал падать, опять в ремонт, и все по гарантии туда сюда катался по две недели, задолбал! Друг нефиг делать у новых вещей тоже может быть брак.,.

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
я когда-то hertz двух канальник взял на дины через неделю в защиту начал уходить, отдал в ремонт один раз ,прислали, недели три поиграл опять в защиту начал падать, опять в ремонт, и все по гарантии туда сюда катался по две недели, задолбал! Друг нефиг делать у новых вещей тоже может быть брак.,.

 

Понесу значит по гарантии в ремонт:sad:

Ссылка на комментарий

Неси даже не задумывайся, тока щёки надуй мол не знаю че с ним перестал нормально работать и ппц, если есть предьява знач обязаны взять на ремонт ебез воросов!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Неси даже не задумывайся, тока щёки надуй мол не знаю че с ним перестал нормально работать и ппц, если есть предьява знач обязаны взять на ремонт ебез воросов!

 

:good:так и сделаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...