Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделал ящик, а сабов нет...


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Ящик для двух двенашек, по 49-50л чистого. Два порта по 250кв,, длинной 75 см. 38-40 Гц. Внутренние и внешние углы скруглены, вход и выход так же скруглены. Какие сабы сюда подойдут?

Может этот? http://brax.ru/index.php?sessid=8585684414c98d05d2d6ae&prod_id=1358

Изначально ящик планировался для 2*SWR1222. Мощи около 700 ватт, в 1 Ом на одного. Как вам Ground Zero GZRW 30SPL? Будет давить на уровне SWR?

:wink:
Ссылка на комментарий

Может и мне поможете, я тут просто купил обои, не подскажете какую квартиру мне под них купить? может двухкомнатную??или полулюкс с кондиционером?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Баля ну так получилось. Один саб был в наличии, второй должны были привезти и никуя не привезли. Вот и не купил

:wink:
Ссылка на комментарий

Ты так говоришь, как будто это давильный ящик, и я хочу такой же рез получить на разных динах. Это же повседнев. По твоему мало сабов сыграют в обеме 50л, с настройкой 38-40 Гц???

:wink:
Ссылка на комментарий

ну может и будет банально и избито но два са-12 туда должны сесть как влитые. а в первом посте я просто забыл смайлик добавить, но думаю и так понятно...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Ты кажется продавал? Продал уже?

уже не продаю=) все решилось и я по прежнему счастливый обладатель онных=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а какой кстати усилок у тебя?

 

Усил пока Calcell BST1000.1, щас есть вариант второй такой же взять. Ну или продать, добавить и один усил помощнее взять.

:wink:
Ссылка на комментарий
Усил пока Calcell BST1000.1, щас есть вариант второй такой же взять. Ну или продать, добавить и один усил помощнее взять.

 

хочешь калселл б.у недорого - пиши в личку договоримся:wink:

а так цепляй или Рки или сандали - по другому никак

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Усил пока Calcell BST1000.1, щас есть вариант второй такой же взять. Ну или продать, добавить и один усил помощнее взять.

ИМХО лучше продать и взять один помощнее.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...