Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться, Hertz ES 250 или ESX 1040?


virtusf

Рекомендуемые сообщения

в общем, Херц разочаровал и был продан. Новый выбор - ESX 1040 или Alpine SWR-1042D? Играть будет от Art sound XE1K в ЗЯ 18л

 

я за esx, у самого 2х1240, и негров могут и быстрые достаточно + чуйка обалденная, играют очень жирно, а лучше Вам самому послушать эти варианты, на слух и цвет... а там уж определитесь думаю.

Ссылка на комментарий
Если не секрет, чем разочаоровал Hertz, что не так?

 

 

_

 

Малой глубиной и давлением, предполагаю что ему маловато 18л было. А по ESX я переживаю что моего моноблока 325вт в 4ом ему мало будет, а вот если его пустить на R-ку в 2Ом, то ей как раз)

Ссылка на комментарий
Малой глубиной и давлением, предполагаю что ему маловато 18л было. А по ESX я переживаю что моего моноблока 325вт в 4ом ему мало будет, а вот если его пустить на R-ку в 2Ом, то ей как раз)

 

Герц ES особенно, старые, те что с жёлтым кожухом на магните, неплохие сабики, шустрые, музыкальные, не запаздывают, не гудят, с хорошей чуйкой. Да и новые, типа таких, но чуть похуже.

 

Глубину ждать и давление от хлюпенькой 10ке, это чудо.)

 

Если из трёх рассматривать, то я больше за альп. У него тяжёлая подвижка, чуйка не очень, нужен запас мощи на усе, он как раз больше под негров заточен, относительно глубоко и относительно с давлением.

Ну мне нравится его подача в ЧВ.

 

Но опять же, всё относительно.

Смотря с чем сравнивать.)

Ссылка на комментарий
Герц ES особенно, старые, те что с жёлтым кожухом на магните, неплохие сабики, шустрые, музыкальные, не запаздывают, не гудят, с хорошей чуйкой. Да и новые, типа таких, но чуть похуже.

 

Глубину ждать и давление от хлюпенькой 10ке, это чудо.)

 

Если из трёх рассматривать, то я больше за альп. У него тяжёлая подвижка, чуйка не очень, нужен запас мощи на усе, он как раз больше под негров заточен, относительно глубоко и относительно с давлением.

Ну мне нравится его подача в ЧВ.

 

Но опять же, всё относительно.

Смотря с чем сравнивать.)

 

У меня на смену Херцу этому пришел дешманский Infinity Kappa 100.3se. И вроде нравится его бас, но хочется иногда немного поглубже и погромче. Понятное дело в печенку пробивать от десятки не требуется, тем более в скромной ЗЯ и из багажника седана, но тем не менее хочется чего-то эдакого, что они способны дать из своих возможностей. Альпу SWR-1042D хватит же моего уся с 500вт в 2Ом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...