Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd cs6.5


SwypXD

Рекомендуемые сообщения

От 63 2 3 или 4 порядком или 80 2 3 4. В зависимости от того, как подготовлены двери и какие преследуются цели при прослушивании, побольше баса и потише либо наоборот.

Ссылка на комментарий

По твитерам, кросс из комплекта режет от 4 кГц 2-м порядком, поэтому рекомендуют резать так...

 

Оффтоп

но лично я порезал от 1,25 кГц 2-м порядком (по мне дак это самый смак:biggrin:).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
По твитерам, кросс из комплекта режет от 4 кГц 2-м порядком, поэтому рекомендуют резать так...

 

Оффтоп

но лично я порезал от 1,25 кГц 2-м порядком (по мне дак это самый смак:biggrin:).

 

А не низковато ? ) Чет страшно так низко)

Ссылка на комментарий

Знаю, что низко, но зато самый кайф. Все лето полёт нормальный! Сейчас играют от ГУ, выкручиваю от 40 до 50-ти.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Знаю, что низко, но зато самый кайф. Все лето полёт нормальный! Сейчас играют от ГУ, выкручиваю от 40 до 50-ти.

 

У меня они от усилка играют, гейн в ноль и то убавлены в -7 дб) ниже 4 не пробовал пускать:smile:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

гейн в ноль и то убавлены в -7 дб)

гейн в ноль - это он на циферке ноль, или это нулевое усиление входного сигнала?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Когда от уся то ставил 8 часов... От 4 кГц вообще скука....

 

Попробой, тебе понравится...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Оффтоп

гейн в ноль - это он на циферке ноль, или это нулевое усиление входного сигнала?

 

Второй вариант, выкручен на всю назад, до упора)

Ссылка на комментарий

Если тихо слушать, то от 60 с магнитолы нормально? Пока саба нет, хоть как то чтобы его компенсировать) Магнитола alpine ute72

Ссылка на комментарий

У меня стоит саб Kicx 301BPA, фронт cs 6.5. Так вот если я режу через ГУ миды даже на 50Гц, то чувствуется, как существенно теряется бас. И начинаю я его слышать уже из багажника. А если снизу распускаю, то салон равномерно заполнен басом. Или всему виной kicx?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...