Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

eos ae-1500t вопрос о питании


Jackson

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мужики вопрос скорее дурацкий, но интересно Ваше мнение. Ситуация такая, питание очень бедное, гена 55а, кислота живая под капотом 65, КГ25 на +, минус с кузова. Усил на саб вообще орис армада 600 но его очень мало, есть еос 1500 но я с ним не особо игрался на моём питании. Вопрос, если я махну армаду на эос, смогу ли я на своём дохлом питании пару раз на соревах стрельнуть эосом больше или по питанию не вытянет?

п.с. сабы в 2 ома, на орисе ниже 12,7 не просаживается.

Ссылка на комментарий

Вообще на советую, КПД у него очень низкий. У меня на фронте он стоял, когда громко слушал, чувствовалась нагрузка от него. Жрет как кикс тысячник, не меньше, если на саб в низкоом. И греется при этой огого как. Усилитель класнный, но не в низкоом.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Вообще на советую, КПД у него очень низкий. У меня на фронте он стоял, когда громко слушал, чувствовалась нагрузка от него. Жрет как кикс тысячник, не меньше, если на саб в низкоом. И греется при этой огого как. Усилитель класнный, но не в низкоом.

 

Наслышан на счёт его прожорливости, AB класс всё таки да ещё и с таким выхлопом... Люди пишут что в 2 ома он ещё и не особо греется, то в 1 ом он в утюг превращается. В общем наверное плохая идея, не буду я его мучить, пусть ещё полежит.

:hi:

Ссылка на комментарий

какой стрельнуть? усилок загубишь на таком питании, оставь для нормального повседневного прослушивания но питалово надо переделывать однозначно.

Ссылка на комментарий

пробовал данный усь с сабом esx 1240 и с jl 12w3, очень понравилось. но это чисто повседневный усь, но ни как не стрельнуть.

с 2 агм, 50 под капотом и 100 в багажнике, особого просада не в 4 ни в 2 ом мостом не заметил.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Jackson, Усь как понял E.O.S. AE-1500T ??

Вы чего упали такой аппарат на сабы пускать? На нем фронт злой и качественный качать нужно ,,,

(качественный не для хай энда, а для громкого фронта, хотя и на средних мощностях он очень красиво играет)

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, поддержу, стояли герцы HVS 200 Pc от него же, звук хорош. Но на саб понравился больше.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...