Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка генератора


Sound stars 46

Рекомендуемые сообщения

Подскажите при покупке генератора на что нужно обращать внимание

Изменено пользователем Sound stars 46

Deaf Bonce 2•318+ AQ20=::hair::

Ссылка на комментарий

На то чтоб был ротор и статор в комплекте, и чтоб хотя бы работал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Хаха) ну а если без шуток, могу предложить не большой план. Если генератор для гаража, или дома лучше брать дизельный. Сначала определите нужную вам мощность. Потом сколько денег вы готовы потратить. Дальше уже выбираете по фирмам, моделям, может что друг/ товарищ/ знакомый предложил, советую посмотреть примерные цены на дизельные генераторы. Как, кто работает уже другая тема разговора. Из качественных - чаще всего импортные (хонда, кумис, амг) но и наших (вепрь, азимут, фас) не плохие. Кто то скажет Вам что разницы большой нету, все равно все Китай. Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Хаха) ну а если без шуток, могу предложить не большой план. Если генератор для гаража, или дома лучше брать дизельный. Сначала определите нужную вам мощность. Потом сколько денег вы готовы потратить. Дальше уже выбираете по фирмам, моделям, может что друг/ товарищ/ знакомый предложил, советую посмотреть примерные цены на дизельные генераторы. Как, кто работает уже другая тема разговора. Из качественных - чаще всего импортные (хонда, кумис, амг) но и наших (вепрь, азимут, фас) не плохие. Кто то скажет Вам что разницы большой нету, все равно все Китай. Я так не думаю.

 

А почему именно дизельные???я себе бензиновый хуйдай взял,очень даволен!а главное тихий. От дизельного оглохнешь!:biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Инфа 100 %,если гена на авто,и покупаешь БУ! Есть почти в каждом городе мастерские по ремонту гены и стартеров! Туда залетаешь ,даёшь копеечку,и гену на стенд поставят и проверят чуда мастера! Только так,так много раз делал,в москве не проблема с этим. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...