Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD CS 6.5


Rus51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Столкнулся с неприятностью с абсолютно новым комплектом. Суть такова, что на трети громкости пионера посторонние звуки в пищах, а именно какие-то щелчки в районе 5-8 кГц (я так думаю). Больше громкость практически не слышно этого. До этого стояли темпо 6 и замена их была и-за убитых пищей. На высокой громкости хрепели. Выручайте, может бошка? Пока все работает от ГУ

Ссылка на комментарий

А твитеры как подключены у тебя через крос? На отдельный канал магнитолы?

Ссылка на комментарий

Rus51, от гу играет акустика или усилители есть? как порезаны пищалки, от скольки играют, каким порядком. если есть усилитель, то какой (сколько мощности выдает) и какой выставлен уровень.

если у тебя сгорели в системе пищи от темпо 6, есть очень большая вероятность, что что-то не то в настройках, может уже и эти пищи подпортил

Ссылка на комментарий

Эквалайзер во флэт выставляй, мощность вливай умеренную и реж пониже и все исчезнет...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
А твитеры как подключены у тебя через крос? На отдельный канал магнитолы?

 

Все через штатный крос, пока на обкатке. Не поканалка

Ссылка на комментарий
Rus51, от гу играет акустика или усилители есть? как порезаны пищалки, от скольки играют, каким порядком. если есть усилитель, то какой (сколько мощности выдает) и какой выставлен уровень.

если у тебя сгорели в системе пищи от темпо 6, есть очень большая вероятность, что что-то не то в настройках, может уже и эти пищи подпортил

 

Пищи сдохли после кузовного((( Пока Все от бошки через штатный кросс.

Ссылка на комментарий
Эквалайзер во флэт выставляй, мощность вливай умеренную и реж пониже и все исчезнет...

 

Во флэт все. Никаких улучшайзеров не включено. Фвч правда выкл.

Ссылка на комментарий

Да, какая то куйня! В общем у меня тоже новый комплект, при подключении через кросс твитеры играли заметно, ЗАМЕТНО ниже, чем через штатный кросс от 4 кГц...

 

 

Да, если я ставлю от 4 кГц, чем круче срез тем чётче, твитеры цыкают сцыкают, в общем искажают и портят сцену!!!

При срезе от 1,25 кГц 2 порядком во первых сцена оживает, во вторых поднимается (в стойках), в третьих при меньшей громкости и ниже настройке они игрт громче, чётче и акуительнее чем от заявленных 4 кГц...

 

Пысы я любитель слушать музло в авто ( все стёкла закрыты), твитеры в еб,,ло, ой в лицо! Но и миды режу высоко...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
1' date='25 кГц 2 порядком[/quote']

что-то путаете, или пищи так не долго протянут...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
что-то путаете, или пищи так не долго протянут...

 

Возможно, поэтому это ИМХО, а так уже все лето полет нормальный!!!:hi:

 

Вот http://vk.com/video?section=all&z=video71662300_171646656%2Falbum71662300%2Fpl_71662300

от 4 кГц играют, микрофон мобилы все зафиксировал, это изчезло (или я не слышу) именно когда настройку пускаю ниже 3-х кГц, а лучшее звучание (при низкой настройке) соотношение громко с сохранением качество).

 

Пы.сы. от 4 кГц они играют ужасно (сугубо индивидуальное мнение) ССы и ЦЦы шепелявки и т.п. на громкости выше среднего как от ГУ так и от уся просто ужасно портят картину, только когда опустил настройку и пустил их от 1,25 кГц:good: (не вливая в них почти ничего) я нашел ту изюминку которая нравится МНЕ, повторяю МНЕЕ!!!, поэтому пои посты носят рекомендательный характер.....

Оффтоп

Т2 еще хочу услышать, по виду они вообще одинаковы...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

и так понятно, что с низкой настройкой твитера сцена поднимается, но сам по себе твитер в комплекте от CS 6.5 просто не предназначен для таких условий или нужно их слушать очень тихо, будешь вливать = убьешь их очень быстро.

от 1.25 kHz я даже AT28 боюсь резать. все равно ниже 3...2,5 kHz вторым порядком опускаться чревато.

Ссылка на комментарий
Т2 еще хочу услышать' date=' по виду они вообще одинаковы...[/quote']

пищалки в комплекте cs6.5 и есть т-2

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
и так понятно, что с низкой настройкой твитера сцена поднимается, но сам по себе твитер в комплекте от CS 6.5 просто не предназначен для таких условий или нужно их слушать очень тихо, будешь вливать = убьешь их очень быстро.

от 1.25 kHz я даже AT28 боюсь резать. все равно ниже 3...2,5 kHz вторым порядком опускаться чревато.

От ГУ в подписи играют, гейн выкручиваю от 40 до 50 в зависимости от жанра музыки, в настройках -3 дцб, а то при 0 слишком громко...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...