Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посаветуйте обьем короба для jbl gt5-12


к391ум

Рекомендуемые сообщения

По моим подсчетам получаеться 35-36,это так?Подскажите незнающему длина порта,например 410мм измеряеться по стенке короба саба или стенке самого порта?

 

по середине порта :hi:

 

Да, примерно 35-36, точно не помню, мне ВовчеГ расчитывал.

А как мерят длину порта, тоже интересно, если не кто не ответит буду мерить по середине :biggrin:

 

Правильно думаешь :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь у меня задача сделать короб для давки, какой короб делать на давку?

Ссылка на комментарий

поставил дин в экспериментальный короб на 56л чистыми, оклеил изнутри 3-и стенки паролоном (на все паролона не хватило), поставил 110ю гавнотрубу 256мм длиной, подскажите какая настройка получилось и какая будет если врезать еще такую же трубу?

з.ы. звук стал немного громче но жесче - и все задребезжало в салоне(

Ссылка на комментарий
поставил дин в экспериментальный короб на 56л чистыми, оклеил изнутри 3-и стенки паролоном (на все паролона не хватило), поставил 110ю гавнотрубу 256мм длиной, подскажите какая настройка получилось и какая будет если врезать еще такую же трубу?

з.ы. звук стал немного громче но жесче - и все задребезжало в салоне(

 

Ты мутишь давку... А есть чем измерить ее ??? Не забудь указать стили музыки, на которых хочешь получить "давку".:hi:

Ссылка на комментарий
Ты мутишь давку... А есть чем измерить ее ??? Не забудь указать стили музыки, на которых хочешь получить "давку".:hi:

 

Нет, к сожалению прибора у меня нет, и более того до ближайшего чела у которого есть 100 км(, замутить хочется: давку на повседнев) потаму как есть в задумке сьездить летом на замер. Слушаю: DUBSTEP, MINIMAL, DnB, рэп клубняк.

Ссылка на комментарий
поставил дин в экспериментальный короб на 56л чистыми, оклеил изнутри 3-и стенки паролоном (на все паролона не хватило), поставил 110ю гавнотрубу 256мм длиной, подскажите какая настройка получилось и какая будет если врезать еще такую же трубу?

з.ы. звук стал немного громче но жесче - и все задребезжало в салоне(

 

скажите какая настройка получилась?

Ссылка на комментарий
скажите какая настройка получилась?

37,5)) так приблизительно....

скачай басспорт

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
подскажите, а чем прокачивали этот саб jbl gt5-12 ?

 

сейчас качается блау гта 475, но буду брать кикс кап 29 (это мне посоветовали) вот тема - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17446

Ссылка на комментарий
поставил дин в экспериментальный короб на 56л чистыми, оклеил изнутри 3-и стенки паролоном (на все паролона не хватило), поставил 110ю гавнотрубу 256мм длиной, подскажите какая настройка получилось и какая будет если врезать еще такую же трубу?

з.ы. звук стал немного громче но жесче - и все задребезжало в салоне(

 

вопрос актуален)

Ссылка на комментарий

Настройка у тебя герц на 38 по твоим данным. Вообще нужно сначала определиться что ты хочешь от саба-чтоб тебя трясло или слышали тебя за милю и тд. Исходя из этого определяешься с настройкой порта-самолично или с помошью форумчан. А потом уже втыкаешь в готовый корпус трубы-опр длинны и диаметра,опять же исходя из твоих желаний и настроек. А у тебя как то наоборот все...

Ссылка на комментарий
Настройка у тебя герц на 38 по твоим данным. Вообще нужно сначала определиться что ты хочешь от саба-чтоб тебя трясло или слышали тебя за милю и тд. Исходя из этого определяешься с настройкой порта-самолично или с помошью форумчан. А потом уже втыкаешь в готовый корпус трубы-опр длинны и диаметра,опять же исходя из твоих желаний и настроек. А у тебя как то наоборот все...

 

Если почитаешь хотя бы маленький кусок этой ветки то ты поймешь что я уже определился с тем что мне надо!!!

Помоги с расчетами, мне надо чтоб меня было слышно за один км и 120 метров, и при этом трясло моего пассажира, какя это насторойка??? или так......, это для тех кто не понял что мне надо!

 

А если я поставлю еще одну такую трубу сколько будет настройка? (эт я серьезно)

Обьясняю зачем мне этот эксперемент: мне рекомендуют 70л грязными и 50л, в 50литрах я уже слушал а вот в 70 ти нет, поэтому я взял черновый короб но он 56л в общем я приближаюсь постепено к тем настройкам которые мне рекомендуют, а иммено 140кв порт на 70л грязного обьема.

Кстати меня сейчас с улици не слышно почти совсем )

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий
поставил дин в экспериментальный короб на 56л чистыми, оклеил изнутри 3-и стенки паролоном (на все паролона не хватило), поставил 110ю гавнотрубу 256мм длиной, подскажите какая настройка получилось и какая будет если врезать еще такую же трубу?

з.ы. звук стал немного громче но жесче - и все задребезжало в салоне(

 

подскажите какая будет настройка, если я добавлю в этот короб еще одну такуюже трубу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...