Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Esx 3500 и 2 Гз 30спл экстрим


99Adrenalin99

Рекомендуемые сообщения

100 процентов потенциал гз он не раскроет ,тем более с твоим питанием и ещё в 0,5.Сила как минимум кг 50 и гелевый акумулятор ,а лучше два:good:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
100 процентов потенциал гз он не раскроет ,тем более с твоим питанием и ещё в 0,5.Сила как минимум кг 50 и гелевый акумулятор ,а лучше два:good:

Ну сила у меня 0Ga, Гелевый через месяц поставлю....С питанием думаю решу вопрос, остаётся одно, в 0.5 как будет усь работать....., Мне 100% потенциала будет много.... один дин шатает машину, но хочется чуток больше....

Ссылка на комментарий

По мануалу этот усь на 0.5 не рассчитан .по заявке в один Ом если не ошибаюсь 1500 .гз килло номинала мало будет хотя многое зависит от короба и настойки порта на первое время сойдёт если 0.5 не откажется работать

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
По мануалу этот усь на 0.5 не рассчитан .по заявке в один Ом если не ошибаюсь 1500 .гз килло номинала мало будет хотя многое зависит от короба и настойки порта на первое время сойдёт если 0.5 не откажется работать

Ну как бы большинство по мануалу не расчитаны в 0.5ом..... этот в 1 ом выдаёт 1750ватт, Как я понял, надо подключать и смотреть на нагрев уся...

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой подключай и смотри как он себя поведет , главное питание сначала я бы поставил нормальный аккум потом пробовал бы, просад с 60 амперной кислотой будет огромный в 0.5

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
По мануалу этот усь на 0.5 не рассчитан .по заявке в один Ом если не ошибаюсь 1500 .гз килло номинала мало будет хотя многое зависит от короба и настойки порта на первое время сойдёт если 0.5 не откажется работать

 

кто тебе сказал что там 1000ватт номинала?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Гз экстрим по паспорту разве не 1000 ватт номинала в реале сколько будет держать не знаю спорить не буду

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Да по паспорту там 1400 максималка , а в реале ватт 700 не больше, тогда этого усилка тебе хватит с головой:good:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Щас стоит 1 гз и играет в 1 ом, напряжение меньше 13 вольт не падает, думаю не слишком будет критично подключить усь в 0.5 ом, на время пока не поставлю гелевый аккум.

Ссылка на комментарий

99Adrenalin99, следить за посадками и не допускать клип, залог безопасного прослушивания.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

никого не слушай, этого уся в 0.5 для двух гз спл екстрим за глаза хватит, еще и спалить можешь, у нех у каждого номинал 700вт, а не 1400, гз пиз*аболы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...