Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Магнум м-15.Что взять?


kokc

Рекомендуемые сообщения

Всем здарова! Пришло время заменить свой Магнум 15 2+2 на чтото новое,помощнее и повынослевие. Какие есть конкуренты получше Магнума приблизительно в том же бюджете? Слушаю в основном негров и иногда попсу.Усил калцел 1000 в 1 ом. Шатал Магнум хорошо,но саб был на приделе,без запаса прочности и постоянно пах.Связка усь+саб была хорошая,но думаю не долговечная с етим сабом.Что можете посоветовать в замен Магнуму 15шке 2+2 приблизительно в том же бюджете???

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

В этот бюджет врят ли что путнее найдешь. Попробуй б/у FX38 поставить. Или новый

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Есть возможность в етом бюджете прикупить пару hannibal sd124.Правда делать короб ни времени ни дениг нет. И будут ли они отигрывать то что я хочю,и хватит ли усилка? То что площядь больше у 2 12шек чем у 1 15шки и два мотора вынослевие ето понятно.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

kokc, SD это тот же магнум по сути. Катушка та же, мотор тот же.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
kokc, SD это тот же магнум по сути. Катушка та же, мотор тот же.

 

ет я знаю.но подвес и подвига другая. боюсь как бы звучяние у него небыло суховатое. у магнума приятное звучяние,мягкое,глубокое и обемное. у сд боюсь будет похуже из-за подвеса и подвиги.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ет я знаю.но подвес и подвига другая. боюсь как бы звучяние у него небыло суховатое. у магнума приятное звучяние,мягкое,глубокое и обемное. у сд боюсь будет похуже из-за подвеса и подвиги.

 

Тут ты не ошибаешься. Эсдэхи более подхотят квысоким жанрам.

ПС, пиши в лс, в контакт. Есть предложение по сабу)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

У магнума приятное звучание? Ужас, ты это называешь приятным? Послушай хотя бы заезженные уралы 12.3, звук в разы приятнее. А вообще первым делом меняй усил на что нить более приемлемое D класса.

В ценовом сегменте магнума, лучше ты ничего не найдёшь ибо магнум сам таким и является)) SDшка у друга в ЧВ играет с настройкой 40гц, долбит как отбойный молоток, низа не вывозит, звук мне вообще не нравится. В общем меняй усил и бери чё нить из FX.

Ссылка на комментарий
У магнума приятное звучание? Ужас, ты это называешь приятным? Послушай хотя бы заезженные уралы 12.3, звук в разы приятнее. А вообще первым делом меняй усил на что нить более приемлемое D класса.

В ценовом сегменте магнума, лучше ты ничего не найдёшь ибо магнум сам таким и является)) SDшка у друга в ЧВ играет с настройкой 40гц, долбит как отбойный молоток, низа не вывозит, звук мне вообще не нравится. В общем меняй усил и бери чё нить из FX.

 

Ну про вкусы не спорят.А усил однозначно менять небуду.Хватает и етого,щяс совсем уже не те времена чтоб деньгами розбрасеваться.А за те деньги что он стоет лучше ненайти.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

есть еще возможность две МОшки 10 купить за оч выгодную цену.Но думаю 2 10тки не то пальто.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
есть еще возможность две МОшки 10 купить за оч выгодную цену.Но думаю 2 10тки не то пальто.

 

Куда тебя понесло:shok:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А если вот такой - MAGNUM MBW 15-24SF, по цене не намного дороже магнума. У товарища от кикса 1000 бодренько так играет. Да и по параметрам вроде как выше магнума от альфарда.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
А если вот такой - MAGNUM MBW 15-24SF, по цене не намного дороже магнума. У товарища от кикса 1000 бодренько так играет. Да и по параметрам вроде как выше магнума от альфарда.

 

новый щяс 15тыщ. а так то сам смотрел в его сторону-но к сожелению после ситуации с деньгами даже б.у вещи подорожали. ниже 8-10 тыщ ненайти за б.у.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

пардон, не знал что цена так взлетела. просто у нас ещё по старой цене были. 12 так до сих продаютОффтоп

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...