Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.2 dB - Deaf Bonce 418 - Kicx 2.750 - (48 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сереж, я и забыл что со мной весь сезон братишка ездил в порту настоящий будущий SPL-щик :biggrin:

И не только братишка! :wink: За определённую плату катали всех желающих!!!! :sarcastic::yahoo::yahoo: big_edf7313baa649c474e20151029161014.jpg

После нас :flag_of_truce: тишина............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Его давно продали,а так бы конечно попробовал,оформление точно не уперлось так как цеплял еще один 2.750(в каждую катушку по 2.750:biggrin:) рез поднялся сразу,думаю если накинуть стэтса 14, 158+ точно было бы:wink:

 

секунд 5-10 синус пы выдержал саб и ушёл бы в мир иной либо сразу бы механика подвела!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
секунд 5-10 синус пы выдержал саб и ушёл бы в мир иной либо сразу бы механика подвела!

За 5-10 секунд этот саб точно в мир иной не удет:biggrin: а для замера на синусе и фиксации реза этого более чем достаточно:cool1:

Ссылка на комментарий
секунд 5-10 синус пы выдержал саб и ушёл бы в мир иной либо сразу бы механика подвела!
Интересно!с чего такое мнение????

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
секунд 5-10 синус пы выдержал саб и ушёл бы в мир иной либо сразу бы механика подвела!

 

кстати саб очень выносливый,низкий бас играет просто шикарно,заявку в 3000W держит без проблем а все кто его в живую не щупал не надо грязи:hi:

Ссылка на комментарий

Ребят если кому интересно конструкция короба вот ссылка на мою группу в вк http://vk.com/club104947323 там фото отчет разборки саба

Ссылка на комментарий
Ребят если кому интересно конструкция короба вот ссылка на мою группу в вк http://vk.com/club104947323 там фото отчет разборки саба

 

 

 

Как ты кикс в 0.5ОМ подключил? Оформление ЧВ?

Ссылка на комментарий
Как ты кикс в 0.5ОМ подключил? Оформление ЧВ?

 

оформление ЧВ,а кикс 2.750 спокойно работает мост в 0.5 каждая секция в 0.25 главное питанием не обделять :wink:

Ссылка на комментарий
Есть чертёж?

 

на глаз кафель был 25х35, могу ошибаться

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Есть чертёж?

 

выше в теме есть ссылка на страницу в вк полная разборка короба можешь там посмотреть

Ссылка на комментарий
на глаз кафель был 25х35, могу ошибаться

 

кафель был 20x30см :smile:

Ссылка на комментарий
3wFm6c2v5Dc.jpg Закончился сезон 2015 решил выложить свою систему.Состав: 1 Deaf Bonce 418 подключен в 0.5 ом на мост Kicx 2.750 мощи летело на замере 5500W. Рез был показан на финале Сибири в Новосибирске.

 

Приветствую, рез збс, сразу вышел на такие цифры или повозился с этим делом?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
секунд 5-10 синус пы выдержал саб и ушёл бы в мир иной либо сразу бы механика подвела!

 

Спасибку случайно тыкнул...

Что за бред дружище, своего бонса 15f4 подвергал таким изуверствам и экзекуциям, что от удивления глаза на выпучку лезли, долговременное вливание квадрата, превышение хода и прочее, играл в 0.5 от дц 5к, не айс конечно, но это повседннв, на замер тот запросто переварит мост этих дц'шек, и это не 5 сек замера, а гораздо больше, действительно на редкость живучий и стойкий 4х дюймовый ублюдАк)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...