Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!!!!!нужен боевой короб!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите очень нужен боевой короб для 15 фх38 был на серевнованиях стрелнул с простого короба 140.5 очень мало я очень растроен помогите кто чем сможет!!!!чертежи т.д. буду очень благодарен любой информации

Ссылка на комментарий

внесу свои 5 копеек.человек не понимает процессов как работает дин ,какая труба нужна,и тд.самое первое датчика у него нет как он будет настраивать,второе динамик хлипкий уложит его при пристрелке,еще много нюансов думаю все в курсе перечислять не надо.автор брось эту затею и ездий спокойно слушай повседнев

Ссылка на комментарий
Всем привет помогите очень нужен боевой короб для 15 фх38 был на серевнованиях стрелнул с простого короба 140.5 очень мало я очень растроен помогите кто чем сможет!!!!чертежи т.д. буду очень благодарен любой информации

 

Ты знаешь, я сам многого не знаю, но страшно даже мне когда слышу такие вопросы.....

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

азы спл сабостроения- 1датчик,короб делай на 250 трубе с раскрывами обьем 100л чистого с возможность зажать,дерзай))))не забывай про ход дина следи за ним,и чтобы не зажарился раньше времени,зажал обьем померил,порезал трубу померил датчиком.

Ссылка на комментарий
внесу свои 5 копеек.человек не понимает процессов как работает дин ,какая труба нужна,и тд.самое первое датчика у него нет как он будет настраивать,второе динамик хлипкий уложит его при пристрелке,еще много нюансов думаю все в курсе перечислять не надо.автор брось эту затею и ездий спокойно слушай повседнев

 

Всё же с чего то начинали)

Ссылка на комментарий
азы спл сабостроения- 1датчик,короб делай на 250 трубе с раскрывами обьем 100л чистого с возможность зажать,дерзай))))не забывай про ход дина следи за ним,и чтобы не зажарился раньше времени,зажал обьем померил,порезал трубу померил датчиком.

Ну 100 это ты жахнул )) Он замучается обьём зажимать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да вот тебе в продажах давильный короб-http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113694

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...