Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нелегкий выбор моника от 5 до 10 кило


Kartingist

Рекомендуемые сообщения

Добрый у кого то вечер у кого то день. Встал выбор усилителя от 5 до 10 кило читал читал так и не мог выбрать. Варианты таковы AE 5500, Ct sound 7000.1, DD m4a,Urala 6000.1 . Цена не маловажный фактор до 40 тыс.Предлагайте свои варианты . Всем 165+::hair::

Ссылка на комментарий

Kartingist, Для каких целей то? И в каком сопротивлении юзать? Питание какое планируется и тд..

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Kartingist, Для каких целей то? И в каком сопротивлении юзать? Питание какое планируется и тд..

 

Спорт,качать будут две ае 12 2+2. Будут 0,5 ом. питаться будут две агм 170 и 180 и либо кислота под капотам 60-70 либо агм 100 пока не решил.

Ссылка на комментарий
Была тема про замер мощности, кт 7000 winner

да есть замеры кт 7000 на сайте они очень даже не плохи. но в России я не могу их найте те которые есть они после ремонта и как то в лом брать такие

Ссылка на комментарий
питаться будут две агм 170 и 180 и либо кислота под капотам 60-70 либо агм 100 пока не решил.

Ну в интервале 5-10кило это не питание для усей!!! А так, дым в п*зде

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну в интервале 5-10кило это не питание для усей!!! А так, дым в п*зде

 

с питанием буду думать позже. сказал что пока у меня есть в наличии:smile:

Ссылка на комментарий

Так кто что скажет по надежности и эксплуатации ?? ПС так как там сравнение урала с ними?

Ссылка на комментарий
Так кто что скажет по надежности и эксплуатации ?? ПС так как там сравнение урала с ними?

 

Возьми дд М4а, SAZ5000, прайд 5,5

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
НУ вот я тоже склоняюсь к dd m4a

 

В полне достойный усь, не буду расписывать что и как, а то опять все это перейдет в с*ачь:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
В полне достойный усь, не буду расписывать что и как, а то опять все это перейдет в с*ачь:biggrin:

 

А если с уралом сравнить

Ссылка на комментарий
А если с уралом сравнить

 

Вообще небо и земля, и по моще, и по комплектующим, и по месту производства,и во многом другом:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Бери Урал - 6 чистых кило в 1ом))) :lol:

Пы.сы с такого уровня Мониками - без гены, пары протяг нуля и штук 3х 400х хавкеров вообще никуда, а на спорт и подавно никаких плит и кислот...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...