Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочный выкуп компонетов авто звука


best saff

Рекомендуемые сообщения

Парни, я не благотворительная организация, и покупать по цене на 5-10% наже рыночной, смысла для меня нет!

Чтоб никого не повергать в шок, сразу скажу что предлагаю сумму на 30-40% ниже рыночной, все зависит от компонентов, так что кому реально срочно, велкам в личку..:hi:

 

я вообще не понимаю многих здесь находящихся людей...

для примера, чувак продает саб, якобы почти новый(в любом случае где и как он был никто правду не скажет, и гарантии только на словах), за 5500, торгуется до 5тр+ доставка за счет покупателя, новый стоит 6500+ бесплатная доставка...

немного посчитаем... 5000 + ~ 600р за доставку ТК(такую цену мне заряжали в тк за доставку с города который ~400км от меня, город продавца за 1т км,дороже будет), пофиг, по минимуму взял, больше будет...

и скажите с какой надо быть головой что бы купить БУ саб со скидкой в 900р от нового??

я заметил что почти все так продается на басс клубе...

новый-не новый, он уже не в магазине, и ты не продашь свой товар со скидкой в 500р от магазина... только если глупому человеку, со скозняком в голове... забрал с магаза-ценник минимум -20% уже... если в идеале. кто то вообще неплохо "поношенные" уселы\сабы продает со скидкой в 20-25%... так зачем он такой сдался то? не проще добить 2к и взять новый? на подобное должна быть хорошая скидка... ну думаю тут как с автомобилями, лох не мамонт, не вымрет, всегда найдут лопуха готового взять со скидкой 300р(утрирую) хрен пойми у кого, нежели выйти в соседний магаз за этим же самым.

имхо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вообще не понимаю многих здесь находящихся людей...

для примера, чувак продает саб, якобы почти новый(в любом случае где и как он был никто правду не скажет, и гарантии только на словах), за 5500, торгуется до 5тр+ доставка за счет покупателя, новый стоит 6500+ бесплатная доставка...

немного посчитаем... 5000 + ~ 600р за доставку ТК(такую цену мне заряжали в тк за доставку с города который ~400км от меня, город продавца за 1т км,дороже будет), пофиг, по минимуму взял, больше будет...

и скажите с какой надо быть головой что бы купить БУ саб со скидкой в 900р от нового??

я заметил что почти все так продается на басс клубе...

новый-не новый, он уже не в магазине, и ты не продашь свой товар со скидкой в 500р от магазина... только если глупому человеку, со скозняком в голове... забрал с магаза-ценник минимум -20% уже... если в идеале. кто то вообще неплохо "поношенные" уселы\сабы продает со скидкой в 20-25%... так зачем он такой сдался то? не проще добить 2к и взять новый? на подобное должна быть хорошая скидка... ну думаю тут как с автомобилями, лох не мамонт, не вымрет, всегда найдут лопуха готового взять со скидкой 300р(утрирую) хрен пойми у кого, нежели выйти в соседний магаз за этим же самым.

имхо.

 

Поддерживаю!!! все правильно написал! переступил порог магазина - 20% от цены , а тут чёрти че пишут по ценам

Ссылка на комментарий
я вообще не понимаю многих здесь находящихся людей...

для примера, чувак продает саб, якобы почти новый(в любом случае где и как он был никто правду не скажет, и гарантии только на словах), за 5500, торгуется до 5тр+ доставка за счет покупателя, новый стоит 6500+ бесплатная доставка...

немного посчитаем... 5000 + ~ 600р за доставку ТК(такую цену мне заряжали в тк за доставку с города который ~400км от меня, город продавца за 1т км,дороже будет), пофиг, по минимуму взял, больше будет...

и скажите с какой надо быть головой что бы купить БУ саб со скидкой в 900р от нового??

я заметил что почти все так продается на басс клубе...

новый-не новый, он уже не в магазине, и ты не продашь свой товар со скидкой в 500р от магазина... только если глупому человеку, со скозняком в голове... забрал с магаза-ценник минимум -20% уже... если в идеале. кто то вообще неплохо "поношенные" уселы\сабы продает со скидкой в 20-25%... так зачем он такой сдался то? не проще добить 2к и взять новый? на подобное должна быть хорошая скидка... ну думаю тут как с автомобилями, лох не мамонт, не вымрет, всегда найдут лопуха готового взять со скидкой 300р(утрирую) хрен пойми у кого, нежели выйти в соседний магаз за этим же самым.

имхо.

 

От части согласен с вами, но если разница 2-3000р на усилителе это одно, конечно проще новый взять, но если это акустика за 5-6000р и она в хорошем состоянии то почему не купить).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
От части согласен с вами, но если разница 2-3000р на усилителе это одно, конечно проще новый взять, но если это акустика за 5-6000р и она в хорошем состоянии то почему не купить).

 

это конечно все индивидуально рассматривается, конечно, если цена допустим усила нового 40 тр, а продается такой же в идеальном состоянии и полном комплекте за 26-30, то да, почему бы и нет, а если чел с вашего региона то вообще малина, приехал проверил, забрал...

а покупать допустим в том же примере за 37 тр, и торгуется до 36(пусть даже в идеальном состоянии а еще и +доставка, допустим... какой смысл? не семечки же покупаешь... проще 4к добить до нового

или даже за 26 но без регулятора, упаковки и в неизвестно печальном состоянии, а стоит ли оно того? риск велик, если ты не можешь сам послушать, проверить и осмотреть его... и даже если все будет в рабочем состоянии но на 3+ оценку, не многовато ли будет 26 за такое состояние... видел подобные примеры в объявах.

недавно видел продавали миды, урал если не ошибаюсь, 3.5тр+ пересылка с Москвы,допустим до моего региона,пусть 500р ориентировочно(хотя скорее всего больше), и какой понт покупать динамики за 4тр БУ, хз у кого, кота в мешке, когда у меня только в городе ~4 магазина(в наличии) продают их по цене 4.400р....

и получается цена тех динамиков должна быть минимум 2.5тр, а то и >2тр что бы любой кто не из МСК области имел экономическую выгоду при покупке...

Ссылка на комментарий

Ну так покупайте/добивайте до нового - нахер тут то свои сопли выливать?) не нравиться не покупай - проходи мимо. Басклуб тем и радует что нету возможности у всяких мозгодрочеров писать в темах о продаже, а то каждый диванный эксперт считает своим долгом указать на ценник/состояние/обсудить моменты, даже если ему этот товар НАХЕР не нужен

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Есть новый Саб DD 9515 в коробке никуда не вкручивался , ценик нового

72000р отдам со скидкой 50%

Не забывайте что все поднялось в цене не хило , а покупателю адекватному можно всегда сделать скидочку.

Ссылка на комментарий
Ну так покупайте/добивайте до нового - нахер тут то свои сопли выливать?) не нравиться не покупай - проходи мимо. Басклуб тем и радует что нету возможности у всяких мозгодрочеров писать в темах о продаже, а то каждый диванный эксперт считает своим долгом указать на ценник/состояние/обсудить моменты, даже если ему этот товар НАХЕР не нужен

 

так и делаю, добиваю и покупаю новое, вместо того что бы у тебя покупать...

конкретно ничего никому из продавцов в описанной тобой ситуации(без надобности) не писал, привел лишь некоторые замеченные ситуации.

обобщать не надо, провоцировать тоже.

поддерживайте дальше ушлепанов хамоватых, покупайте бу по магазинной цене(утрирую).

Ссылка на комментарий
Есть новый Саб DD 9515 в коробке никуда не вкручивался , ценик нового

72000р отдам со скидкой 50%

Не забывайте что все поднялось в цене не хило , а покупателю адекватному можно всегда сделать скидочку.

 

Отличный ценник на топовый саб!:good:

Но пока не готов к такому приобретению).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Две пары кикс ех6 новые по чем заберешь???

 

 

!тапатапа!!!

Alpine cda-117ri, Kicx Tornado 7000.1, Pride st15 :blush:

Ссылка на комментарий

Есть такие позиции, если интересно, пиши в личку.

Sundown Audio E10D2

Sundown Audio Neo Pro 10

Sundown Audio X10D4

Sundown Audio E12D2

Sundown Audio Neo Pro 6,5

Sundown Audio X8D2

Sundown Audio E15D2

Sundown Audio SAX 100.4

Sundown Audio E-15D4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...