Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl 500.1


Янами

Рекомендуемые сообщения

Янами, в 1.5-2 раза выше чем в 4 ом. А какой он v1 или v2?

 

Покурил? У 500го стабилизированный блок, он в 1.5-4 ома одинаково отдаёт. Один известный немецкий журнал намерил в усе более 700ват при напруге 13.3

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ты прав) видел эту статью и увидев 700 Вт подумал что это в 2 ома... Но v1 китайской сборки БП шел на других транзисторах. Мож был другой)))

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ты прав) видел эту статью и увидев 700 Вт подумал что это в 2 ома... Но v1 китайской сборки БП шел на других транзисторах. Мож был другой)))

 

Опять же где пруфы про Китай?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ага, всё прочитал. Про китайскую и корейскую сборку, а так же разную начинку - пишет человек, который сам в конце той темы признаётся что ни разу не разбирал жл, так что опять же вброс только на словах. И вообще - жл топовой версии усилки в Китае? Сынок - это фантастика (с)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

Jet_Lag 19-09-2014, 12:11

в бп разные транзисторы стоят у первого и второго, с этим я столкнулся недавно... Не до конца видать дочитал)

Ладно я сам не видел следовательно знать не могу. Но по поводу Китая нет ни чего удивительного топовый не топовый написано made in USA или нет, гарантий ни кто не даст. Сейчас в Китае, что только не собирают это не значит что все плохого качества. С айфонами же ходят :biggrin: нравится.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus,

Jet_Lag 19-09-2014, 12:11

в бп разные транзисторы стоят у первого и второго, с этим я столкнулся недавно... Не до конца видать дочитал)

Ладно я сам не видел следовательно знать не могу. Но по поводу Китая нет ни чего удивительного топовый не топовый написано made in USA или нет, гарантий ни кто не даст. Сейчас в Китае, что только не собирают это не значит что все плохого качества. С айфонами же ходят :biggrin: нравится.

 

Вот ты упёртый)))

Кроме как разные трансы стоят - больше никакой инфы, а про китай тут разговор идёт в продолжение от какого то Алекса, который усь то и не разу не разбирал и даже представления не имеет что внутри, а заявляет о китайской сборке, и уж тем более никто из них кроме как чёсом про Китай - пруфа не предоставил.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, По поводу этого я согласен с тобой) Тем более пока не порвали меня фанаты JL это и в правду серьезная фирма и дорожит репутацией. Но один хрен радиодетали...:biggrin:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, По поводу этого я согласен с тобой) Тем более пока не порвали меня фанаты JL это и в правду серьезная фирма и дорожит репутацией. Но один хрен радиодетали...:biggrin:

 

Да не сказать что я фанат железа, просто писано там вилами по воде... Если знаешь Лёху Динозавра - у него щас лежит 2 жл 1000х в.1 и в.2 - можно ради интереса попросить его сравнить кишки и описать его видение ситуации как и чего. Если на то пошло, и там реально китай присутствовал, то скорее всего и 250/1 в.1 и в.2 и 1000/1 - т.к не вижу смысла выпускать 500й в Китае, а остальные в другом месте

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Да, это логично, сборочный конвейер на эти модели скорей всего находился в одном месте, но хз может их модульно собирали из частей которые производили еще где то. Ай вода все это))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...