Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна подсказка Prology 2770+Pioneer TS-1639R


Zenta_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У кого какие могут быть идеи? Подскажите что за ерунда?

Меняя по шагово штатную аккустику в авто (тойота калдина), установил голову на место штатной, и заменил штатные задние динамики

получилась ерунда какая-то, передние что родные остались с этой, новой головой играют веселее чем, новенькие пионеры которые я установил в задние двери.

Низкие практически нет нормальных звонкие стуки как буд-то мощи не хватает у головного, по параметрам головы и самих динамиков вроде все норм, кто подскажет что не то я собрал? Головное не тянет? Проводка родная может слабовата? Опыта к сожалению ноль по звуку. Прошу понять.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

У кого какие могут быть идеи? Подскажите что за ерунда?

Меняя по шагово штатную аккустику в авто (тойота калдина), установил голову на место штатной, и заменил штатные задние динамики

получилась ерунда какая-то, передние что родные остались с этой, новой головой играют веселее чем, новенькие пионеры которые я установил в задние двери.

Низкие практически нет нормальных звонкие стуки как буд-то мощи не хватает у головного, по параметрам головы и самих динамиков вроде все норм, кто подскажет что не то я собрал? Головное не тянет? Проводка родная может слабовата? Опыта к сожалению ноль по звуку. Прошу понять.

100% инфа, на одном из динамиков плюс с минусом перепутал. динамики играют в противофазе, от сюда и "Низкие практически нет нормальных звонкие стуки как буд-то мощи не хватает у головного"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...