Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.3 dB - Dragster DWX-15d1 - Kicx 2.750


Рекомендуемые сообщения

Авто: Ланос седан;

 

Генератор: штатный 80А;

 

Подкапотный аккум: 55А дохлый;

 

Доп. аккум: 4 шт. АГМ Northstar NSB-100ft. (100 А каждый);

 

Провода: от подкапотного 50-КГ; АГМ аккумы между собой 35-КГ; от аккумов к усилку 50-КГ (2 шт.) и Stinger 0 ga. (2 шт.);

 

Магнитола: Alpine 9853r

 

Вибра: крыша = Шумоф (первый слой) + STP Bomb (второй слой);

 

Короб: ДСП 20 мм, передняя стенка двойная; порт 250мм с раскрывами с двух сторон.

 

Фото:

 

Vy-lkH6O6LY.jpg

 

Lcvg2kHXWSs.jpg

 

sKWYziDdOjI.jpg

 

43fpnTy5Juc.jpg

 

Dpyre1NMAtI.jpg

 

nlqsIslMdVU.jpg

 

VMj3EugwVz0.jpg

 

FvYGuDPATCI.jpg

 

e3jQFHSqJK0.jpg

 

Вот такое расположение системы, только усилок не этот)))

 

jP3SWkI2ync.jpg

 

Также на Финале Чемпионата Украины ЕММА, занял первое место в категории "Самый громкий" :wacko3: и на протяжении всего сезона было первое и есть по всей Украине! :yahoo:

 

wFj5FPPEoeg.jpg

 

Также там занял первое место в номинации ESPL Экстрим (судьи перепутали кубки :biggrin:) на фото тот кубок, который дали)))

 

_j6Z4eVnDTA.jpg

 

eap81YMCtMA.jpg

 

Еще было параллельно соревнование по сбору короба для динамика. Условия были такие, дали 4-м командам, состоящим из 4 человек по одинаковому динамику, надо было собрать короб в Таврию хэтч. Усилитель был в авто и провода, условия для всех одинаковые! Наша команда заняла и тут первое место, собрав самый результативный короб из всех. Судилось общее число дБ.

 

oESAf-IPYYw.jpg

 

Все короба...

 

EVmsnqx2DKs.jpg

 

Наши футболки

 

VDOIfFDmXAg.jpg

 

Общее фото

 

tnuvX_fmEkA.jpg

Ссылка на комментарий

Рез хорош в седане:good: А не пробовал замерять по правилам Db Drag в классе Street Trunk?:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
Рез хорош в седане:good: А не пробовал замерять по правилам Db Drag в классе Street Trunk?:smile:

 

там салон наверное надо собрать. По ходу 152 должно быть, если питалово организовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Рез хорош в седане:good: А не пробовал замерять по правилам Db Drag в классе Street Trunk?:smile:

 

Нет. На следующий год грядут перемены... кто знает, может попробую :splbox:

Ссылка на комментарий
там салон наверное надо собрать. По ходу 152 должно быть, если питалово организовать.

 

Незнаю, может и будет 152) А что с питанием организовывать, в Транке все скромно один акб под капотом и один в багажнике)

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
Нет. На следующий год грядут перемены... кто знает, может попробую :splbox:

 

Ааа понял, просто было интересно узнать пробовал ли замерять) Спасибо за ответ)

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

А как вы в ланосе спрятали 4 нордстара? у меня просто пара таких, в солярисе в нише максимум 2 влезло...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
А как вы в ланосе спрятали 4 нордстара? у меня просто пара таких, в солярисе в нише максимум 2 влезло...

 

На замер добавлял, никуда не прятал, по правилам можно ставить в салоне... Ставил просто на пол за средней стойкой и все...

 

В транке, даже не знаю, как быть))) Питания там ограничено, правда... Попробую, если все будет ок (будет рез с багажника с двух таких), то попробую, если нет, то наверно со средней стойки стрелять буду...

Ссылка на комментарий

В транке ещё и по моще ограничения до 4квт

 

Отправлено с моего NOKIA 3310

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Рез хорош в седане:good: А не пробовал замерять по правилам Db Drag в классе Street Trunk?:smile:

 

А смысл?:hi:

В Украине нет дБ драга.

И врядли будет.

Рез и так прекрасен:good:

Bombeiro 

Ссылка на комментарий
А смысл?

В Украине нет дБ драга.

И врядли будет.

Рез и так прекрасен

 

А кто сказал что рез плохой? Рез отличный:good: Мне просто интересно, может пробовал какой рез будет по правилам Транка:smile: Ну хотя б с какой мощи такой рез:hi:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...