Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с резиной на зиму


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Хотел бы посоветоваться на счет зимней резины, а конкретно липучки размер r14 175/65 , у жены и отца стоят yokohama ig30 очень нравится, может что то лучщее за эти деньги можно взять 2500 за шт

Ссылка на комментарий

а почему липучки? Я бы посоветовал gislaved nf100. Бюджетно, и держат отлично.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
а почему липучки? Я бы посоветовал gislaved nf100. Бюджетно, и держат отлично.

 

отправлено с моего кирпича

У знакомого такие говорит пожалел что купил! Про pirelli ice control кто нибудь может что то сказать?

Ссылка на комментарий
У знакомого такие говорит пожалел что купил! Про pirelli ice control кто нибудь может что то сказать?

Они двух разных видов по грузоподъёмности: жёсткие - по дешевле, мягкие дороже. Друг твой наверное первые выбрал)

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ну если нравится Ёкогама то бери ее.

Если хочешь более объективное мнение, почитай лучше тесты резины от именитых авто журналов. Там по крайней мере резина тестится в одинаковых условиях. Лично я так и делаю уже на протяжении 4 лет как по зимней резине так и по летней. На моем опыте практически все результаты тестов подтвердились, главное, чтобы тест проводили на авто того же класса как и у тебя. Пример из жизни: Одинаковая резина по производителю и модели bridgestone blizzak revo gz на Приоре r15 185/60 и на Авенсисе r16 215/50. По факту авто хоть и были на одинаковой резине но торможение и разгон отличались, про рулежку молчу так как сравнивать эти два авто вообще не объективно.

Ну еще одно мое ИМХО. Я за 4 года поменял на 4 автомобилях и на каждом обкатал по два комплекта резины как зимней (только липучка) так и летней (Каждый комплект проходил 40-50 т/км). Я езжу на них не один, все авто в семье мы ими периодически меняемся, просто так сложилось, что подбор резины возложили на меня. Авто разные Приора, Гранта, Авенсис и Хайлюкс. Из резины был Данлоп, Ёкогама, Бриджстоун, Континенталь, Кордиант, Нокиан, Кама. Опробованы разные ценовые категории. И хочу сказать смысл платить больше есть, но спорить и убеждать никого не буду, все познается в сравнении.

:splbox:

Ссылка на комментарий

Из липучки советую Bridgestone Blizzak Revo GZ, мягкая, тихая, и с отличным держаком.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Из липучки советую Bridgestone Blizzak Revo GZ, мягкая, тихая, и с отличным держаком.

 

Хотелось бы не больше 10тыс, на лето собираюсь 17ые тапки ставить

Ссылка на комментарий

Да бери любую, в Пятиге все равно лютой зимы нет

Да и на юге в целом, думаю и Ёка норм справится :good:

 

У самого Нокиан Хакка 7 и Данлоп ДСХ-2

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Хотелось бы не больше 10тыс, на лето собираюсь 17ые тапки ставить

 

я покупал Ёку ig30 в 2012. Понравилась. Мягкая, дорогу держит хорошо. Пару раз мотался в условиях суровой зимы в Краснодарском крае в 2014 году. Кто помнит эту зиму, тот поймет что это было. От Невинки до Краснодара по заснеженной дороге. Резина отлично показала себя в дороге тогда.

Ссылка на комментарий

Если в среднюю цену, то корейцев: кумхо kw31, hankook 419

 

Отправлено с моего Omega Q через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...