Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добавляет ли Дб генератор на синусе.


Рекомендуемые сообщения

В этом году рекорд в классе Street A - 160.2. В 2014г - 159+. Результаты растут. Нужно мне стараться.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Это космос , но дорогу осилит идущий .

Подтверждаю!!![emoji2]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не дает не чего я проверял у себя на ограниченом питании, 2 акб общей емкостью не больше 200Ач, гена ДС повер 250А усь квазар, что на заведеной, что на заглушеной при заряженых акб рез одинаковый. Единственый плюс генератора это быстрый заряд акб, и стабильный результат на ограниченой мощности, ну и повсиднев конечно же:good:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Не дает я проверял у себя на ограниченом питании, 2 акб общей емкостью не больше 200Ач, гена ДС повер 250А усь квазар, что на заведеной, что на заглушеной при заряженых акб рез одинаковый. Единственый плюс генератора это быстрый заряд акб, и стабильный результат на ограниченой мощности, ну и повсиднев конечно же:good:

 

Квазар расходует аккумы очень сильно! Поэтому прибавки нет. Квазар не для ограниченного питания

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Квазар расходует аккумы очень сильно! Поэтому прибавки нет. Квазар не для ограниченного питания

 

да ладно Федь:biggrin: какой еще способен 1 усь отдать 12 квт на замер в 20ма с двух акб и просадкой 10.6 вольт ::bb::

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Ты скорее всего из динамика всё уже выжал .

Ну может быть не спорю, генер вкрячили к этапу амт в липецке, я тогда отлично помню гаражный рез что с геной что без был ровно 155.5 на 9800ватт, хотя при прибавлении 1 деления громкости что с геной что на заглушеную мощ переваливала за 10900 и там рез был выше да и ход динамика почти предельный тк саб был ранен подвес надорван мы не когда им не рисковали, ибо не видели смысла

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Ну может быть не спорю, генер вкрячили к этапу амт в липецке, я тогда отлично помню гаражный рез что с геной что без был ровно 155.5 на 9800ватт, хотя при прибавлении 1 деления громкости что с геной что на заглушеную мощ переваливала за 10900 и там рез был выше да и ход динамика почти предельный тк саб был ранен подвес надорван мы не когда им не рисковали, ибо не видели смысла

Мне уже стало интересно, будет ли прибавка у меня.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Скажем так, генератор позволит снять больше мощи. 300а × 9 вольт - 2700 ватт дополнительно. В твоем случае это почти треть мощности. Так что заморочиться однозначно стоит. Другое дело, чтоб снять эту мощу нужен правильный импеданс и хорошие уси, чтоб не упереться в клип и защиту по току. Ну и слишком низко уси тоже не стоит нагружать, поскольку это снизит их Кпд и просад будет больше. Я перед финалом тоже заморочился с геной. Но подвел размер шкива. Из за его маленького размера двигатель просто чуть не глох. Обороты с 2000 падали до 400, соответсвенно мощи с гены я не снял. После пары залпов на финале двигатель даже не мог тронуться, пока не зарядил пару минут.Сейчас поставил шкив с родного гены, он в 1,5 раза больше. Проблема решилась, но система уже разобрана и результат проверить не могу.

Пс. На финале Европы первое место стрит а - 161,4, второе 161. Просто в таблицу они еще не добавлены.это - космос!

Ссылка на комментарий
Скажем так, генератор позволит снять больше мощи. 300а × 9 вольт - 2700 ватт дополнительно. В твоем случае это почти треть мощности. Так что заморочиться однозначно стоит. Другое дело, чтоб снять эту мощу нужен правильный импеданс и хорошие уси, чтоб не упереться в клип и защиту по току. Ну и слишком низко уси тоже не стоит нагружать, поскольку это снизит их Кпд и просад будет больше. Я перед финалом тоже заморочился с геной. Но подвел размер шкива. Из за его маленького размера двигатель просто чуть не глох. Обороты с 2000 падали до 400, соответсвенно мощи с гены я не снял. После пары залпов на финале двигатель даже не мог тронуться, пока не зарядил пару минут.Сейчас поставил шкив с родного гены, он в 1,5 раза больше. Проблема решилась, но система уже разобрана и результат проверить не могу.

Пс. На финале Европы первое место стрит а - 161,4, второе 161. Просто в таблицу они еще не добавлены.это - космос!

Значит к установке генератора нужно подойти основательно, чтобы был результат.

161.4 Дб что-то нереально..... Пока поверить не могу. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Это вообще не реально. А сколько же в Стрит В ?

 

Как ни странно в Европе в стрит б результаты были меньше. Видимо в панде тяжело эффективно разместить оборудование для этого класса. Причем первое место заняла машина с результатом 158,7, а второе 160,8

Ссылка на комментарий
.

Андрей, в правилах Db Drag разрешено использовать литий-ионный аккумуляторы?

Изменено пользователем Kently

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Андрей, в правилах Db Drag разрешено использовать литий-ионный аккумуляторы?

Разрешено, но только их нельзя использовать в этих классах... Т.к. Секция состоит из 4 акб, а по правилам стрит а -1 акб и стрит б -2 аккума. Хотя, я гдето видел толи у xs или одиссея литиевый аккум

Ссылка на комментарий
Разрешено, но только их нельзя использовать в этих классах... Т.к. Секция состоит из 4 акб, а по правилам стрит а -1 акб и стрит б -2 аккума. Хотя, я гдето видел толи у xs или одиссея литиевый аккум

У xs был. Еще весной видел. Ценник был что то в районе 1800$[emoji2]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Разрешено, но только их нельзя использовать в этих классах... Т.к. Секция состоит из 4 акб, а по правилам стрит а -1 акб и стрит б -2 аккума. Хотя, я гдето видел толи у xs или одиссея литиевый аккум

У XS были такие, денег конечно стояли много. Сейчас не знаю, выпускают ли.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...