Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТОЛЬКО лет один и тот же ВИДОС,кто КТО кто Это?)))))))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот очередной раз стало интересно,с утра заглянув вконтакт набрал в видеороликах слово АВТОЗВУК! Суть в чём,я же долго занимаюсь автозвуком,везде видел это виде,но никогда не знал кто ЭТО ВООБЩЕ,и ИНТЕРЕСНО чем парень щас живёт и что творит в сфере авозвука,какие проекты,Если вообще ещё этим живёт)))) Видео в течении нескольких лет вижу а человека не знаю ) Тута ли он??))

 

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Mammoth, Если не ошибаюсь, видос от Стивенса) есть он на бк:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

с Самары парень)) stevens ник на форуме

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Mammoth, Стивенс , по моему на 4 дд 10

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ВСЁ ясно! Ждём его если он тут бывает! что ЩАС У НЕГО кто знает? И ПОДСКАЖИТЕ,не с моквы ли он? и ВОПРОС НОМЕР 2 , когда я начал заниматься автозвуком , был парень,с 4-мя двенашками АлЬПОВ! помню как щас РЕНО была! Это тоже кто,и чем он щас живёт! ОБЩЕМ ВОРОШИМ БЫЛОЕ!

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=16946 проает все , как мне извесно , и купил новое авто , вродЬ как )) НОВЫЙ ПРОЕКТ ТАК СКАЗАТЬ

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

и да точно 3 дд 510 в СЯДАНЕ , гроб наполовину в салон

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ТАк с одним разобрались) ждём пусть отпишется) НАМБЕР ТУ! Кто помнит в МОСКВЕ давно давно видал чувака ,авто рено,сабы 4 штуки АЛьпайнов! ))))))

Ссылка на комментарий

Ну раз такая тема, тоже интересно, пару лет назад в Москве на ВДНХ частенько заезжал ford focus универсал если не ошибаюсь с наклейкой bassclub на лобовом, саб у него был GZ 18", кто знает его?)

Ссылка на комментарий
Ну раз такая тема, тоже интересно, пару лет назад в Москве на ВДНХ частенько заезжал ford focus универсал если не ошибаюсь с наклейкой bassclub на лобовом, саб у него был GZ 18", кто знает его?)

 

ахахахаха) Сам не знаю! теперь тоже стало интересно))))) ВОПРОС 3,кто универсл,фокус и в москве!

Ссылка на комментарий

Там короб был за задними сиденьями. Щас он собирает фокус 2й, сдвоенные ре аудио ххх6.5 и рокки т600-2. На сабы хотел жл 13в7 и рокки т1500

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ТАк с одним разобрались) ждём пусть отпишется) НАМБЕР ТУ! Кто помнит в МОСКВЕ давно давно видал чувака ,авто рено,сабы 4 штуки АЛьпайнов! ))))))

так на видео с первого поста и есть парень на альпах.

тема в инсталлах была по моему.

Ссылка на комментарий
так на видео с первого поста и есть парень на альпах.

тема в инсталлах была по моему.

 

ДА ладно! если это один и тот же человек,то я его видал давнм давно на парковке М.университет ЗИМОй!

Ссылка на комментарий
так на видео с первого поста и есть парень на альпах.

 

тема в инсталлах была по моему.

 

 

Сомневаюсь, что это он. Stevens из Самары, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...