Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОСАГО "пустышка"


Ground

С каким полисом вы передвигаетесь на своём авто?  

107 проголосовавших

  1. 1. С каким полисом вы передвигаетесь на своём авто?

    • Я езжу только с официально оформленным полисом ОСАГО
    • Езжу с "пустышкой" аккуратно, не создавая никому проблем
    • Моей шушлайке официальный полис ОСАГО как кобыле пятая нога, езжу вообще без полиса
    • Я не помню когда последний раз держал полис ОСАГО в руках..
    • АХахахахахахАЗАХАЗАЗА вообще не понимаю о чём речь я наркоман))


Рекомендуемые сообщения

11500 денег с меня просят за год АСКО, мощность от 120 стажа 6 лет, с баблом щас очень туго, с утра уже оштрафовали на 800 рублей за просроченный полис, думаю купить пустышку пока.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин, не знаю как у вас там - страховали 99 недавно в Воронежской области - чота 4600 чтоли, 3600 страховка и косарь осмотр. 3 недели назад страховал копендос в Москве - 6500 + полтора косаря осмотр. я хызы о каких 13к идёт речь...

 

Ну вот так:( ну у меня вписаны еще два человека, один из них молодой без стажа.

А друг на днях элантру 5 года застраховал за 15 тыс. Он и отец вписан

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Тоесть дальше страховая пытается отсудить деньги у виновника который был без нормального полиса?

 

Да, отец недавно попал в дтп, у виновника пустышка а у отца была эта доп страховка от таких дурачков, сейчас ждем выплаты от страховой.

А дальше уже пусть там сами

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Ну вот так:( ну у меня вписаны еще два человека, один из них молодой без стажа.

А друг на днях элантру 5 года застраховал за 15 тыс. Он и отец вписан

 

не, ну кто не в базе или молодые - да, ценник конь.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не, ну кто не в базе или молодые - да, ценник конь.

Это точно, отсюда и спрос на эти пустышки, зачем молодому пареньку делать страховку за 15 к, есть его жигуль стоит чуть больше?:scratch_one-s_head:

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Это точно, отсюда и спрос на эти пустышки, зачем молодому пареньку делать страховку за 15 к, есть его жигуль стоит чуть больше?:scratch_one-s_head:

 

тяжело себе представляю страховки за 15к на жигулях)у друга(2110) три аварии,во всех он виноват,стаж 2года, неограниченая страховка в росгостраххе вышла в 9.5к,при этом у них же дали диагностическую карту(ТО,которую можно не заполнять).

 

уж лучше переплатить и в случае дтп в йух не дуть,чем потом локти кусать...как говорится скупой платит дважды,но в данном случае можно влететь куда больше :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Переплатить.. Есть люди на стареньких жигулях, которые выезжают десять раз в год, им что делать?

Я сам один раз догнал газель в ж.. за десять лет, и то еле коснулся. На кой мне платить эти страховки?? Кормить "отбивал"? Я ему лучше через суд устрою по 150р\мес на пятьсот лет !

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
тяжело себе представляю страховки за 15к на жигулях)у друга(2110) три аварии,во всех он виноват,стаж 2года, неограниченая страховка в росгостраххе вышла в 9.5к,при этом у них же дали диагностическую карту(ТО,которую можно не заполнять).

 

уж лучше переплатить и в случае дтп в йух не дуть,чем потом локти кусать...как говорится скупой платит дважды,но в данном случае можно влететь куда больше :hi:

 

Если дтп,не дай бог,будет с тяжкими телесными,то с этой диагностической картой от росгосстраха можно попасть хорошенько!!!!

Так то у этих карт тоже есть своя база!будте аккуратнее!по мне проще доехать до ближайщего ТО,отдать 700р пошлины и 500 осмоторщику сунуть,что бы авто официально прошло технический осмотр!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Переплатить.. Есть люди на стареньких жигулях, которые выезжают десять раз в год, им что делать?

Я сам один раз догнал газель в ж.. за десять лет, и то еле коснулся. На кой мне платить эти страховки?? Кормить "отбивал"? Я ему лучше через суд устрою по 150р\мес на пятьсот лет !

 

отправлено с моего кирпича

 

Попробуй пойти по методу от пративного....а если,опять же не дай бог, в тебя прелетит подобный с твоими мыслями,и будет тебе выплачивать по 500рублей в месяц за разбитую твою собственность???тебе будет это в радость???

 

Вот скажите вопрос в адекватности соотношения страхойвой премии и страховой выплаты,это да!это вопрос интересный!пока отзывов не особо много о новой системе расчетов,но и те которые есть не разу не положительные((((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Тоесть дальше страховая пытается отсудить деньги у виновника который был без нормального полиса?

 

Не пытается, а отсуживает! Кстати у нас новая фишка в страховых появилась: меньше 30 лет, доплата за вписку в страховку еще +1000, и *** им, что стажу у меня 10+ лет

Изменено пользователем vosmer86

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
11500 денег с меня просят за год АСКО, мощность от 120 стажа 6 лет, с баблом щас очень туго, с утра уже оштрафовали на 800 рублей за просроченный полис, думаю купить пустышку пока.

а другие страховые есть?

 

мы недавно страховали 125 лошадок, стажа 3 года нет, возраст норм.

тоже в районе 11500 с ТО, без скидок.

Ссылка на комментарий
а другие страховые есть?

 

мы недавно страховали 125 лошадок, стажа 3 года нет, возраст норм.

тоже в районе 11500 с ТО, без скидок.

 

есть, таже самая история, таже сумма, применяют единый коофициент все страховые, используют одну базу клиентов соответственно страховая премия одинакова.

Ссылка на комментарий

Недавно страховал мазду , 105 лошадей. Стаж 6 лет. Вышло 6 тыс с копейками и 1000 техосмотр. Причем там же в страховой ТО.

Ссылка на комментарий
чот ваще дорого у вас

 

у нас самый большой коэффициент как в москве, тоесть 2, минимальный 0,7

 

Выдрал текст с http://strahovkunado.ru/:

 

Наиболее высокий коэффициент в городах-мегаполисах с активным движением, где наиболее высокая концентрация ДТП.

 

Например, по Москве, Казани, Перми, Якутску, Челябинску этот коэффициент соответствует 2, а по Московской области 1,7. В Санкт-Петербурге территориальный коэффициент 1,8, а в Ленинградской области 1,6.

 

В ближайшем будущем планируется изменение территориальных коэффициентов, и вполне возможно, что они поднимутся для убыточных по ОСАГО регионов до 2,5.

 

Так, в Мурманске тариф, возможно, поднимется до 2,5, в Челябинске и в Иваново до 2,4, в Москве скорее всего останется без изменений.

 

Так как для мощных автомобилей определяются высокие ставки, которые еще и увеличиваются от регистрации в городе, то весьма существенной экономией для автовладельца может стать оформление автомобиля, особенно грузовика или внедорожника, на родственника, проживающего в области.

 

Для малых городов рассчитывается невысокий территориальный коэффициент ОСАГО, что значительно снижает стоимость страхового полиса.

 

Сейчас составлены специальные таблицы коэффициентов территории ОСАГО, по которым можно узнать размеры корректировок для вашего региона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...