Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mechman 320A


Рекомендуемые сообщения

Привет клуб такая проблема опишу купил генератор мехман 320 ампер поставили установили все аккурато красиво вопрос такого характера на холостом 13.3 вольта добавляешь обороты 15.2 крутил крутилку на косе на холостом выше 13.3 не получается накуртить друзья скажите в чем проблема кстати от регулятора вольтажа на косе контакт подключил к плюсу генератора все ли верно в подключении???:hi:

Ссылка на комментарий

Andreas, нужно уменьшить шкив на генераторе, выточить чуть меньшего диаметра или подобрать готовый

Ссылка на комментарий

Не хватает холостых

Уменьшай шкив или подымай холостые

Регулятор не крути просто так, толку нет, на ХХ это не поможет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ребят а готовые где можно найти? И еще один вопрос при валеве просад проскакивает до 11.8 вольта и если газуешь на месте не сильно поднимается вольтаж а если в движении то просад до 13.5 максимум не могу найти зависимости:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят а готовые где можно найти? И еще один вопрос при валеве просад проскакивает до 11.8 вольта и если газуешь на месте не сильно поднимается вольтаж а если в движении то просад до 13.5 максимум не могу найти зависимости:hi:

Шкиф большой, сказали ведь уже.

менять на меньший в диаметре и будет всё нормально

::new_russian::

Ссылка на комментарий

+1 ремень может проскальзывать

Тех.часть проверяйте тщательней

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы ремень не проскальзывает все норм все принял к сведению просто синий провод который идет от фишки регулятора в косе не подключен на плюс гены думаю надо ли его подключать на плюс машина Шевроле Эпика:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...