Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хватка давления


Рекомендуемые сообщения

Друзья всех приветствую и с наступающим праздником в общем беда такая был у меня сабвуфер Dragster 228.1-0.5 в общем по глупости своей благополучно спалил отдал в ремонт не могу забрать как пол года так как не отремонтирован от не хватки давления поставил домашний саб сильно не смейтесь что мощность его составляла 30 ват я когда ставил его знал что я его спалю по любому потому что смешно его ставить на 3 кил. усь но он хот как то музыку выравнивал на малой и тихой мощности ну в итоге я его будущего знал и так и произошло суть в то что может есть у кого не дорогой сабвуфер до 1к ну уж не могу без давления сколько мой саб будет в ремонте знает только бог на новый или на теч что в продаже на форуме нет срецтв.

Ссылка на комментарий

по моему ты темой ошибся,а мб и форумом)

саб до 1к? это что?)) сомневаюсь что даже убитый урал за такие деньги найдешь

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Друзья всех приветствую и с наступающим праздником в общем беда такая был у меня сабвуфер Dragster 228.1-0.5 в общем по глупости своей благополучно спалил отдал в ремонт не могу забрать как пол года так как не отремонтирован от не хватки давления поставил домашний саб сильно не смейтесь что мощность его составляла 30 ват я когда ставил его знал что я его спалю по любому потому что смешно его ставить на 3 кил. усь но он хот как то музыку выравнивал на малой и тихой мощности ну в итоге я его будущего знал и так и произошло суть в то что может есть у кого не дорогой сабвуфер до 1к ну уж не могу без давления сколько мой саб будет в ремонте знает только бог на новый или на теч что в продаже на форуме нет срецтв.

 

запятые куда то убежали((

Ссылка на комментарий

толстопятый, ну очень тяжело читать без знаков препинания.

 

по делу: до 1 к только мошка или урал под ремонт...

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...