Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет сильней давить?один 15 KICX PRO POWER 381D или два 12 ALPHARD HANNIBAL HL 12S


vladj161rus

Рекомендуемые сообщения

я конечно не знаю точно,но мне кажется как бы в принцыпе одно и тоже,два конечно поинтересней будет,но кикс побюджетнее)

Ссылка на комментарий

меняются на киксе шайбы и будет валить не хило.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
меняются на киксе шайбы и будет валить не хило.

согласен! 4 дюймовая катушка, не шутки. Но надо ли морочиться менять шайбу эту на длинноходную (около 1,5к руб) + хз сколько работа будет стоит. Так что есть вариант за эти деньги купить что то стоящее.

Сам видел, и слушал эти сабы, неплохие, но доработки немного пугают.

Кстати вот парни, https://www.drive2.ru/r/lada/1355553/ у которых стоят эти киксы

Ссылка на комментарий

валил все лето на киксе. ни намека на отрыв. так что может как повезет. а катушка у них прям сильно терпеливая. грелась воняла но не потемнела даже.

Ссылка на комментарий
валил все лето на киксе. ни намека на отрыв. так что может как повезет. а катушка у них прям сильно терпеливая. грелась воняла но не потемнела даже.

 

там всё зависит от того насколько качественно мазюкали в стыке катушка-диффузор.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а сколько денег? что за машина? питание? усь? под какие соревки? какой класс?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

владел таким киксом , вваливали здраво , терпели просадов , шайбы в поряде , из переделок - перед утсановкой проклеил место стыка верхней шайбы полиуритановым стекольным клеем

Ссылка на комментарий
владел таким киксом , вваливали здраво , терпели просадов , шайбы в поряде , из переделок - перед утсановкой проклеил место стыка верхней шайбы полиуритановым стекольным клеем

Каменным клеем не очень хорошо такие места промазывать. Некоторая эластичность присутствовать должна как я считаю. Но сейчас все заливают цианом с веревками и пофиг, ходит...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Машина митцуба лансер 10,моник кикс 1.1000,питание гена сток 120ач две новых кислоты по 75ам,сила +и- по 50кв из под капота.Сейчас стоит один hannibal hl 15x короб чистых 95л, настройка 35-36hz рез 142.7 на синусе и почти 141на музыке(На соревки не собираюсь,хочу злой повседнев 144db+

Изменено пользователем vladj161rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...