Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Вот как-то так получилось)

 

Кому интересно, можете глянуть на драйве.

https://www.drive2.ru/l/8248137/

Ссылка на комментарий
Вот как-то так получилось)

 

Кому интересно, можете глянуть на драйве.

https://www.drive2.ru/l/8248137/

 

Сабы в стелсы можно было бы, тогда ценник ок

Ссылка на комментарий
Что за инсталл? Обшивки ? Стойки, уголки зеркал, сабы в крылья? Шумка? Много ручной работы? Чет ценник действительно конский ! Я первую системы ставил за 3 тыр в штатные места, хоть это и было лет 8 назад . саб уже в ящике покупал. Ну сейчас не дороже 10 должно быть если без выпендрежей.

 

отправлено с моего кирпича

раскидать все по штатным местам сейчас до 5 будет, а вот хотябы пару дверей закатать, будет еще 5 а 8 лет назад стоило это 3 а двери 4.5 ,.. сдается Вы 5 лет назад не заморачивались качественным инсталлом:biggrin:

Ссылка на комментарий

Серж Ефремушкин,Оффтоп

логика ваша не совсем понятна и вывод тоже. и что подразумевается под "качественным инсталлом" ? добротно собранная система без соплей ,скруток и т.п. в штатные места входит в это понятие? а "5 лет назад" я уже давно как не пользовался услугами автозвукарей (первая установка автозвука у установщиков была и последней), а набивал шишки на собственном опыте. если интересно моё мнение, то самым качественным инсталлом считаю такой, где система практически не выделяется из стокового (или задуманного по проекту) салона, максимально гармонирует с ним и выглядит невызывающе, но при этом с большим запасом мощности. поэтому если приходится делать какие то подиумы,обшивки , то перетягиваю их кожзамом под родной пластик салона.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...