Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать оформление фи короба


5d1ez

Рекомендуемые сообщения

Получится целое сочинение

 

Уж лучше почитать сочинение на тему "Как я боролся с лобзиком", чем читать цитатки некоторых "гуру". Советы ведь расчета, объяснения не прозвучали? Нет!

 

Я хоть что то объяснить могу на пальцах:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж лучше почитать сочинение на тему "Как я боролся с лобзиком", чем читать цитатки некоторых "гуру". Советы ведь расчета, объяснения не прозвучали? Нет!

 

Я хоть что то объяснить могу на пальцах:biggrin:

 

Я же написал понятно, хочу поэкспериментировать! Самая проблема что в моём городе тольще фанеры на 12 нету нифига. Вот это проблема серьёзная, придётся походу в 2 слоя делать

Ссылка на комментарий
Это кто говорит? Не тот ли, кто обещал на АМТ резы и сдулся???:wink: Не тот ли, кто слил простой вопрос : на сколько диби будет разница в громкости от двух одинаковых динамиков при параллельном и последовательном включении от одного и того же уся, и мафона с одними и теми же настройками?

 

 

и кому я общал?

и тот вопрос чистой теории к практике ни какого отношения не имеет...:hi:

 

Всегда интересно общаюсь с взрослым человеком или с продростком...ТС еще не умеет правильно строить зя и фи....но начать лучше ему конечно с бп6...логика железная...

 

Вопрос ведь для девочек, а не для мужей:wink:

 

тебе виднее.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
и кому я общал?

и тот вопрос чистой теории к практике ни какого отношения не имеет...:hi:

 

Всегда интересно общаюсь с взрослым человеком или с продростком...ТС еще не умеет правильно строить зя и фи....но начать лучше ему конечно с бп6...логика железная...

 

 

 

тебе виднее.

 

Я не ТС, короба зя и фи я уже делал и всё точно по чертежам. Фи я уже показывал какой делал, поличилось очень неплохо. Я прекрасно понимаю что без расчетов правильных короб играть не будет и то что я хочу изменить конструкцию повлияет на конечный итог. Но дело то жетейское, время есть можно и переделать как должно быть

 

В общем убедили вы меня, буду делать опять фи который посоветовали без всяких изменений. Сделаю фото отчет когда будет готов, осталось только где то достать эту фанеру на 20

Ссылка на комментарий

 

осталось только где то достать эту фанеру на 20

 

А фанера то есть)

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...