Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Может проблема, может нет с SA-12


t0lstiy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день гуру автозвука! Собственно имею DD M1C на нем сидит SA-12 в корпусе ФИ, питается это все до багажника КГ-35, потом разветвляется на два кг-25, один усь Кикс Кап-27, второй ддха. Так вот. Последнее время стал замечать такую вещь. Играет трек, на громкости 10-12 пунктов (у меня максимально 35, магнитола Кенвуд BT-62U вроде процовая), баса нет, играет фронт, стоит накатить до 20 пунктов, бас появляется... Все хорошо... Протянул контакты на усях, сабе и колонках. Куда копнуть? Настройки ГУ, уся? Усь остраивал по видео ДД М1С, где то находил)

Ссылка на комментарий

Как то не замечал, настройки может посмотреть на голове? Вроде акустика играет от 70 герц, как и заявлено, Саб от 100 начинает играть)

Ссылка на комментарий

как вариант хана подводящим. попробуй навалить громкость до тех же 10-12 делений и пожамкать на диф, если будет дергаться, то 100% подводящие

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Вроде акустика играет от 70 герц, как и заявлено, Саб от 100 начинает играть)

 

Интересная порезка :good:

Ссылка на комментарий

так может все дело в неправильной настройке усей.фронт не сбалансирован с сабом.и получается что спереди орево ,а сзади чуть бахает

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

Вообщем, как и подсказали проверил на 10-12 пунктах, корзину пошевелил начал бухать, они меняются? Подводящие? И что не так с настройками?

Ссылка на комментарий
Вообщем, как и подсказали проверил на 10-12 пунктах, корзину пошевелил начал бухать, они меняются? Подводящие? И что не так с настройками?

 

так корзину или диффузор? подводящие меняются.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ну блин как обьяснить... Понажимал вокруг колпачка SunDown... Единственное смущает, снимал головку, там провода толщиной 0.5 мм от катушек до выводов на коробе, а от корпуса саба до усилка у меня медяшка (электропровод двух жильный, которым в домах подключают розетки и все такое) может в этом проблема? Может что мультиметром померять надо? Я умею, могу померять... только не смейтесь

Ссылка на комментарий

Вообщем, все сделал, открутил блин от ящика, один подводящий провод от катухи до дистрибьютера на корпусе открутился, и я так понял болтался, поджал, звук теперь постоянный от саба, на всем диапазоне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...