Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! Фронт на эстрадке!


Денис brembo

Рекомендуемые сообщения

ну автор же бюджетно хочет,по моему бюджетней некуда:empathy2:

у меня вместе с башкой+уси+дины+шумка в районе 40 выходит,и то всё сам буду делать:sad: и то хрен знает,будет громко чи не:sarcastic:

 

а ну приколи кась че у тебя в наборе:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а ну приколи кась че у тебя в наборе:wink:

 

Та чё.. пара пищей P.Audio PST-999 и четыре мида P.Audio E8-100S,бошку думаю какую брать,ещё не решил точно,либо пион 5200сд или клару,усь вот завтра заберу наверно Helix Xmax 4.1 на пищи пойдёт,пока усё,надо двери катать ещё Бимаст Бомбом в два слоя,да и обшивкой заниматься:hang1:

Ссылка на комментарий
Та чё.. пара пищей P.Audio PST-999 и четыре мида P.Audio E8-100S,бошку думаю какую брать,ещё не решил точно,либо пион 5200сд или клару,усь вот завтра заберу наверно Helix Xmax 4.1 на пищи пойдёт,пока усё,надо двери катать ещё Бимаст Бомбом в два слоя,да и обшивкой заниматься:hang1:

 

ты издеваешься:sarcastic:какая 5200?

а ты как миды собрался резать то?

чтоб пищи орали минимум надо ватт 100 на 4ом чеб усь давал

в твоем случае оптимал вариант - бошка 88 пион,2 уся фюжин фп-1404.миды в 2 моста на 1 усь,на другой пищи - орать будет знатно,тока с охлаждением усей разберись чеб долго играли!

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ты издеваешься:sarcastic:какая 5200?

а ты как миды собрался резать то?

чтоб пищи орали минимум надо ватт 100 на 4ом чеб усь давал

в твоем случае оптимал вариант - бошка 88 пион,2 уся фюжин фп-1404.миды в 2 моста на 1 усь,на другой пищи - орать будет знатно,тока с охлаждением усей разберись чеб долго играли!

 

тю блин:empathy2: а чё разве с уся нельзя резать что ли?:blush:

Ссылка на комментарий
тю блин:empathy2: а чё разве с уся нельзя резать что ли?:blush:

 

а ты поищи БЮДЖЕТНЫЙ УСЬ с ФНЧ до 5000гц и чеб дури в мосту хотя бы давал ватт 350:praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а ты поищи БЮДЖЕТНЫЙ УСЬ с ФНЧ до 5000гц и чеб дури в мосту хотя бы давал ватт 350:praising:

 

блин блинский:biggrin: а чё фьюжины эти отдадут мощь котоорую пишут там? Я уже запутался, у меня каждый день новые задумки по поводу железа,хорошо хоть дины взял уже:lol:

Ссылка на комментарий

я хотел бы уложиться рублей в 15 если это возможно

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
я хотел бы уложиться рублей в 15 если это возможно

 

невозможно:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
блин блинский:biggrin: а чё фьюжины эти отдадут мощь котоорую пишут там? Я уже запутался, у меня каждый день новые задумки по поводу железа,хорошо хоть дины взял уже:lol:

 

да фюжены отдадут...у них тока проблема с охлаждением - через полчаса вырубаются...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я хотел бы уложиться рублей в 15 если это возможно

 

:mad1: 15 рублей набери две пары 2-х компанентной акустики и усил двух канальный купи, и уложишься в 15:smile: и орать тоже будет нормально и резать ниче не надо, всё родные кросы порежут!

Ссылка на комментарий
:mad1: 15 рублей набери две пары 2-х компанентной акустики и усил двух канальный купи, и уложишься в 15:smile: и орать тоже будет нормально и резать ниче не надо, всё родные кросы порежут!

 

на какую тогда обратить внимание

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

давайте зададим такой вопрос сами себе что значит для вас громко?

для кого то и бляны это громко,для кого то и длс р6а ле громко.

 

для меня лично это не громко (могу еще несколько человек написать для кого это не громко),для нас это пройденный как бы этап.

 

а я думаю что ко всему надо подходить постепенно,с блянов на Драги,SS,Герц (спл),Бейма не вариант сразу переходить

 

имхо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...