Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь от владельцев сабвуферов Deaf Bonce


AndrewSedakov

Рекомендуемые сообщения

Привет тем, кто зашел в данную тему!

буду благодарен, если кто-нибудь сможет прислать фотографию 7 страницы из руководства пользователя, которое прилагалось к сабвуферу именно с катушкой 4 дюйма

Ссылка на комментарий

А можно поинтересоваться что на этой 7мой странице. И вообще что можно уместить на 7ми страницах к пособию для сабвуфера?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А можно поинтересоваться что на этой 7мой странице. И вообще что можно уместить на 7ми страницах к пособию для сабвуфера?

 

рекомендуемые параметры акустического оформления

Ссылка на комментарий

дело в том, что я сам короба никогда не собирал, а тут вдруг решил... понимаю, что универсальных нет, но чтобы хоть от чего-то отталкиваться, хотел собрать по размерам, рекомендуемым производителем... у меня 415d1, но руководство в коробке было от серии с 3-ех дюймовой катушкой

вот такая у меня ситуация

Ссылка на комментарий

Radist_leha, огромное тебе человеческое спасибо! Напиши в личные сообщения номер телефона, отблагодарю!

Ссылка на комментарий
Radist_leha, огромное тебе человеческое спасибо! Напиши в личные сообщения номер телефона, отблагодарю!

 

Не собирай короб по заводским рекомендациям. Это шляпа полная.

Ссылка на комментарий

салавдин, а чем тогда для расчета можно воспользоваться, кроме интуиции? Я в этом деле новичок. Может есть какие-то правила построения акустических оформлений? Знаю, что есть программы разного рода, выдающие готовые параметры, но к ним доверия нет... да и все выдают разный результат при равных введенных параметрах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...