Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор колонок. Помогите новичку <3


johnkox

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется рабочая лошадка, шевроле нива 2004 года :splbox:

К ней насмотрел вот такую магнитолу: Pioneer DEH-1700UBA. Требуется еще заменить 4 колонки. По одной штуке в двух передних дверях и две колонки сзади (в багажнике, грубо говоря :biggrin:). Саб не нужен.

Чего хочу: оценить выбор магнитолы (если есть лучше, то посоветовать лучше в этой же ценовой категории. магнитола стоит 3.5к). Подсобить с выбором колонок, хочется вменяемого звука. С данным рынком совсем не знаком, куда смотреть, что выбирать - хз. Очень на Вас надеюсь. Заранее всем большое спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеется рабочая лошадка, шевроле нива 2004 года :splbox:

К ней насмотрел вот такую магнитолу: Pioneer DEH-1700UBA. Требуется еще заменить 4 колонки. По одной штуке в двух передних дверях и две колонки сзади (в багажнике, грубо говоря :biggrin:). Саб не нужен.

Чего хочу: оценить выбор магнитолы (если есть лучше, то посоветовать лучше в этой же ценовой категории. магнитола стоит 3.5к). Подсобить с выбором колонок, хочется вменяемого звука. С данным рынком совсем не знаком, куда смотреть, что выбирать - хз. Очень на Вас надеюсь. Заранее всем большое спасибо:hi:[/QUOT

Новые колонки хочешь в штатные места?

Ссылка на комментарий
да. именно так

 

Бери что подойдет по размеру и что на вид самому больше понравится. С четырех колонок ты хорошего не добьешься все равно)

Ссылка на комментарий

Такого типа магнитолы в целом все одинаковы - бери любую - не ошибёшься.

По поводу акустики - какой бюджет? Я бы взял морель темпо 6 - старые проверенные колонки, неплохо играющие от башки.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Из недорогих я бы посоветовал урал серии АК.

За свои деньги не плохо играют.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

магнитолу,можно альп за не большие деньги взять))получше будет:smile:

Ссылка на комментарий

нормальная магнитола, за эти деньги. плюсы :

1 . 5-полосный графический эквалайзер,

2 . ФВЧ,

3 . USB: MP3, WMA, WAV, и FLAC аудиофайлы

с помощью фильтра высоких частот сможешь разгрузить 13 см динамики от лишнего баса (т.е. убрать с низу лишний диапазон частот) на небольшой громкости можно ниже порезать ( больше баса будет ) захотел громко, чтоб дины не забивало (не " пердели ") выше порезал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...