Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по проводке и предам


Гость frant1c

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за помощь! Тогда ставлю дистр на плюс и втыкаю 2 преда на 150А, ну и еще после аккума 250А.

И еще вопросик: имеет ли смысл заменить штатные провода (ваз 2112) от генератора до АКБ под капотом для зарядки на КГ-35?Не геморрно это? А то лишний кабель остался... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Лучше массу с АКБи с Двигателя на кузов помощьнее кинь. И сзади на кузов тож кинь.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Лучше массу с АКБи с Двигателя на кузов помощьнее кинь. И сзади на кузов тож кинь.

 

Это точно!!!:good: Не знаю как в иномарках? А в ВАЗах от АКБ на кузов полная фигня идёт!!!:nea: Акустический провод и тот толще!!!:smile:

Ссылка на комментарий
Не знаю как в иномарках? А в ВАЗах от АКБ на кузов полная фигня идёт!:

Скажу за шкоду румстер. Штатно клемма минус с влитым в неё проводом сечением примерно 20мм2 длина провода 17см. заканчивается обжатой клеммой(кольцо) и под болт в районе стойки.

--------------

К штатной клемме ничего нельзя больше прикрутить. Пришлось сменить.

Теперь у меня 12мм2 длиной 15см. +10мм2 длиной 30см. + 8га длиной 50см. Надеюсь мой колхоз не хуже штатного тем более распределил равномерней по кузову (несколько точек).

 

МИНУС важен для электроники авто - вспомните мигающие фары.... притухающие светильники и прочее - это не от МОЩНОЙ музыки....... это как правило от плохой массы.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Масса всегда должна быть лучше плюса

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

На ГАЗ53 и ГАЗ66 маса везде мощнейшая. Акум-на раму, и все на жгутах воотакенных::bb:: :good:

Свет на рельках, толстым проводом от гены. Нифига не моргает, все просто супер :biggrin:.

С усем с потреблением 50ампер - все пофик.

Просто моноблок на киловат еще не ставил :smile:.

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...