Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А давайте обсудим АВ усях и D на фронт ?


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

просто мне нужен будет лютый 2х канальник ГЗ или Гладен , или драг . но вариант есть Hertz HDP4 он новый цена адекват и главное что он маленький и злой .. В целом если разница не критична то надо брать )))) фронт будет 3 пары спл шоу 165.1 на ВЧ отдельный усь с фильтрами что бы резать пищу ГУ не процесорное

Если hdp мостом на дверь,то я за него. Катается под сидушкой уже 2 сезон,радует...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если hdp мостом на дверь,то я за него. Катается под сидушкой уже 2 сезон,радует...

 

ну я вчера на стенде слушал в магазине у нас от херца hdp 165 свой спл шоу норм вроде шпарит :biggrin: надо забирать :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
А он в 1.33 ома работает герц?

 

по идее да . у друга опель на 3 парах герц играет от 2х канальника Gladen XL 250c2 полет нормал

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
А он в 1.33 ома работает герц?

Ради пробы грузил в 1ом мост на саб, полет нормальный...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

тоже вот думаю, что лучше поставить себе на фронт 4-канальник Д класса, во первых потому что проще кормить, во вторых размеры, в третьих нагреваться не так сильно будет, но это все мелочи на самом деле, главное что жрать должен очень мало! как раз в повседнев.

сейчас стоит кап49 на фронт + саб, в принципе звуком доволен, терпимо)

Ссылка на комментарий
Олежа, с киксом говоришь сравнивал?) ну он наверно только шмистери по звуку не сольёт :biggrin:

 

А тут 90% форума думаешь что то иное юзают?:biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Кидал Даф 4002 на сабовое звено взамен Гз 1.2500 разница для меня была + в пользу АБ. Так же приходилось немного кататься с АЕ 4.150 на фронте, для себя решил фронт только АБ.

 

Ага повали этот крутой АВ фронт на всю шишку летом часа хотя бы три-четыре. И все. Термал обеспечен легко и на долго.:hi: И грощ цена этому качеству если он валится в защиту летом через час лютого валева. Мы это уже проходили.::ass::

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ага повали этот крутой АВ фронт на всю шишку летом часа хотя бы три-четыре. И все. Термал обеспечен легко и на долго.:hi: И грощ цена этому качеству если он валится в защиту летом через час лютого валева. Мы это уже проходили.::ass::

 

Мост 2 ома, 3 - 4 часа конечно не было но часик без проблем на солнышке. P.S Усил на спинке висел, в полу не исключаю.

P.S P.S Ах да...не твои сообщения?? Что же так кардинально повлияло на изменение мнения??

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=592792&postcount=15

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=703861&postcount=35

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=720804&postcount=44

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=762446&postcount=47

Ссылка на комментарий
А DD ss4a работает на канал в 1.33 ?

 

это уже обсуждалось...ss4a не работает ниже 2ом...в 1.33 пашет но валится в защиту...

 

пы.сы по теме hrtz hdp 4 аб класса слушал мнение усь разрекламированн и нет ни чего в нем особенного...по качеству звучания сливает длс са450...

по поводу Д класса на фронт...можно, если не превередлив слушатель к звучанию...в полне сойдет, кушает мало, занимает места мало, звучит так себе...усь жанроорентирован если так можно выразится...трап и дап стет еще погудит но что то другое не может...да и орентированн Д класс на эстаду...

АВ класс(беру в расчет норм уси по звуку мистери ,супра и прочая шулупень не счет)

кушаеть прилично но все же меньше, чем типичные уси АВ класса,хорошо звучат,занимают места больше Дкласса....хороший усь АВ класса в сравнении с хорошим усем Д класса заметно выигрывает даже на этраде...не будем забывать ,что эстрада это в основном сч...В данном частотном диапазоне сосредоточено основное тональное звучание человеческого голоса.... звуков живой природы и музыкальных инструментов, за некоторым исключением...понятно, что к качеству звукопередачи по этому каналу предъявляются особые требования. Разборчивость речи или качество артикуляции должно быть таким, чтобы отчетливо понимать даже шепот.

 

а дальше делайте выводы сами:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
это уже обсуждалось...ss4a не работает ниже 2ом...в 1.33 пашет но валится в защиту...

 

пы.сы по теме hrtz hdp 4 аб класса слушал мнение усь разрекламированн и нет ни чего в нем особенного...по качеству звучания сливает длс са450...

по поводу Д класса на фронт...можно, если не превередлив слушатель к звучанию...в полне сойдет, кушает мало, занимает места мало, звучит так себе...усь жанроорентирован если так можно выразится...трап и дап стет еще погудит но что то другое не может...да и орентированн Д класс на эстаду...

АВ класс(беру в расчет норм уси по звуку мистери ,супра и прочая шулупень не счет)

кушаеть прилично но все же меньше, чем типичные уси АВ класса,хорошо звучат,занимают места больше Дкласса....хороший усь АВ класса в сравнении с хорошим усем Д класса заметно выигрывает даже на этраде...не будем забывать ,что эстрада это в основном сч...В данном частотном диапазоне сосредоточено основное тональное звучание человеческого голоса.... звуков живой природы и музыкальных инструментов, за некоторым исключением...понятно, что к качеству звукопередачи по этому каналу предъявляются особые требования. Разборчивость речи или качество артикуляции должно быть таким, чтобы отчетливо понимать даже шепот.

 

а дальше делайте выводы сами:hi:

 

Без обид но с шепотом и атрикуляцией тебе явно на басклубе делать нечего. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Год назад озадачился усилком на фронт Д класса, друг Эскьюшник посоветовал данный усилок, сейчас слушаю дома, звук для Д класса :good:

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Без обид но с шепотом и атрикуляцией тебе явно на басклубе делать нечего. :biggrin:

 

чья корова бы мычала:lol::lol:ты даже определиться не можешь в своем мнении..сегодня одно пишешь завтра другое:sarcastic::sarcastic:

 

пы.сы негры в основном "шепотом" и поют:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
P.S P.S Ах да...не твои сообщения?? Что же так кардинально повлияло на изменение мнения??

Да мои. Повлияло то что стал умнее и опытнее. Нравиться стала скрытая инсталляция, когда вся аппаратура спрятана в фальшполе, и в таком исполнении АВ-класс в летнее время просто обречен на вечный термал. Проверено многими и многими инсталляциями с лютыми усями АВ-класса в фальш поле. И пропало желание кормить лютые уси АВ класса, которые жрут как моноблоки. И последний аргумент против АВ-класса это то, что при уровнях громкости выше 150дб, как то качество от усей АВ-класса че то ваще не слышно ни разу. А SQ в машине это вы уж меня извините, лично для меня бредятина полная. ::ass::

ПС: Я доходчиво объяснил? :hi: Еще вопросы есть? :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...