Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятная ситуация с питанием усилителя


EDGEW07

Рекомендуемые сообщения

дык может в этом и проблема была что он ранее уже был с плохим контактом?

 

Нет, разница была заметна когда играет с одним межблоком и двумя. Ко всему прочему ещё и половина межблоков на колонки отказала. Короче вообще считай без музыки остался, видать срок годности этих мистери кончился всё отказывает по немногу. Буду менять на днях полностью все межблоки на примьеровские, не удаляйте пока тему. Возможно после замены проблема останется

Ссылка на комментарий
Надеюсь ты на выключенной магнитоле дергал?

 

Да! Выключил, вынул один включил послушал. Подключил, вставил и вынул другой. Но один канал был тише заметно хоть и работал. У меня альп ida-x305, мне кажется ей пофиг будет даже на включенном дергать или выключенном:biggrin:

 

Вот это блин поменял провода, пол системы отказало

Изменено пользователем EDGEW07
Ссылка на комментарий
Да! Выключил, вынул один включил послушал. Подключил, вставил и вынул другой. Но один канал был тише заметно хоть и работал. У меня альп ida-x305, мне кажется ей пофиг будет даже на включенном дергать или выключенном:biggrin:

 

Вот это блин поменял провода, пол системы отказало

 

 

Ничего ничего всякое бывает. Не растраивайся только.:good:

Ссылка на комментарий
Ничего ничего всякое бывает. Не растраивайся только.:good:

 

Да как то обидно! Сидел в гараже с 7ми вечера до 2х часов ночи прокладывал провода, искал где же их просунуть из салона под капот. Нифига не успел, перед рабочим днём поперся в гараж (благо у себя в гараже и работаю) в 7 утра и доделывал, умотался и как зомби не выспавшийся весь день на работе ходил. Так после всего проделанного ещё и хрень какая то получилась, дык ко всему прочему ещё и межблоки как мухи за один вечер почти все отказали. Надеюсь парниша у которого есть новые межблоки сможет мне их завтра продать

Ссылка на комментарий

Временно восстановил старые межблоки заменой тюльпанов, не хватило финансов поставил ещё DD CS6.5. Результат такой же, как пел так и поет, видимо тюльпан я доломал когда проверял. Какие могут быть ещё мысли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...