Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


Артур032

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,посоветуйте какой взять усилитель на s15 катухи 0.8.повседнев и пострелять.по питанию ген 250-акумы 270а,сам склоняюсь к скару 4500.по деньгам в пределах 40р.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Всем привет,посоветуйте какой взять усилитель на s15 катухи 0.8.повседнев и пострелять.по питанию ген 250-акумы 270а,сам склоняюсь к скару 4500.по деньгам в пределах 40р.заранее спасибо

 

Из усилителей PRIDE - хороший выбор PRIDE 4k.

Из б/у - "как карта ляжет".

Ссылка на комментарий
Из усилителей PRIDE - хороший выбор PRIDE 4k.

Из б/у - "как карта ляжет".

 

Да вот только маловато его одного

Ссылка на комментарий
Да вот только маловато его одного

 

С этим не поспоришь.

Приведу простой реальный пример из жизни:

Один мой хороший знакомый продает усилитель American Bass VFL750.1

Его состояние я считаю хорошим, разве что следы установки на корпусе и мелкие потертости - это тот факт, который может отпугнуть истинных педантов. Зная историю того усилителя(да и вообще когда то я его привез), зная человека и то, что у него в авто 700а/ч AGM АКБ в совокупности с генератором на 370А - я бы не задумываясь взял такой усилитель. Раз не сгорел за пол года/год, то наверняка отлично пропаян и собран.

 

Но при этом, на форуме, я наталкивался на массу постов о конфликтах, якобы один человек отправил "ну чуть ли не новых усилитель", а второй получил "убитое чудовище"...

Если есть, где купить скар4500 в идеале, тот же саз4500 первых моделей в шикарном состоянии, усь немного мощнее по типу прайд 5.5к и подобные - то уверенно бери за те деньги, что ты указал. Главное - это то, чтобы продавец не обманул или же сам не был введен в заблуждение, купив его еще раньше у кого-то.

Ссылка на комментарий

Можно добавить 2-5р. и найти б\у 5.5. Недавно был вариант по прайду за такую сумму в АК, но он сразу ушёл.

Ссылка на комментарий
Всем привет,посоветуйте какой взять усилитель на s15 катухи 0.8.повседнев и пострелять.по питанию ген 250-акумы 270а,сам склоняюсь к скару 4500.по деньгам в пределах 40р.заранее спасибо

 

Ае 5500

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...