Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите решить проблемму


Angar

Рекомендуемые сообщения

Изначально приобрёл усь кикс кап49 запитал от головы двумя парами линейников.кикс тащит поканально фронт x6l и зад x6c . затем приобрёл вч рупора и решил поставить на них ACV lx-2.60s . асв подключился к киксу через out выходы . И вот какая проблема с какого то х.ра настройки асв передаются на звучание кикса. Асв же для Вч по этому убираю низа , и ппц пропадают низа на моих х6 . что может быть? Может я дурак и что то не так делаю? Кикс же должен при подключении через out работать в качестве проводника и все? Помогите разобраться

Ссылка на комментарий

Ты замостил два разных усилка, зачем не понятно, лучше Y коннекторы добавь на межблок который на фронт идёт и воткни пару в асв так однозначно будет лучше, и отключи его от кикса. Как то так

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Ты замостил два разных усилка

ничего он не мостил,он на аут подцепил второй усь

Ссылка на комментарий

Я не силен в мостовых подключениях, насколько знаю обычно мостят два одинаковых усилителя для наращивания мощности, где-то здесь на форуме встречал об этом тему, для этого и нужны выходы out, в твоём случае если уж хочешь оставить и тыл лучше разделить это всё дело, то есть если у твоего гу три линейных выхода то это фронт, тыл и саб, вот на выходы саб у тебя и пойдет межблок на моноблок. Если такого количества выходов нет используют Y образные коннекторы со стороны усилителей. И если уж ты собираешь такой фронт то нафига тебе тыл? как я понял и саб будет?

 

Пысы: здесь на форуме есть книга "Автозвук от А до В" почитай много вопросов отпадёт.

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...