Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь под 3-ку: 25neo + DB-m80 + DB-w80


vit4in4ik

Рекомендуемые сообщения

итон на пищи....не думаю что хорошая идея...тем более на рупора..

 

А что тут плохого? Всмысле если под морелевские твитеры ставить мистери это да, а под рупора разве может быть хорошее плохим?))

И какие критерии смотреть?)))

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий
А что тут плохого? Всмысле если под морелевские твитеры ставить мистери это да, а под рупора разве может быть хорошее плохим?))

И какие критерии смотреть?)))

 

у итона соотношение сигнал/шум очень низкий для своего бюджета около 86дб...а у рупоров высокая чуйка и ой как слышно будет всю эту хрень с уся..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у итона соотношение сигнал/шум очень низкий для своего бюджета около 86дб...а у рупоров высокая чуйка и ой как слышно будет всю эту хрень с уся..

 

А разскажи плз что такое этот сигнал/шум?

Чуйка если очень обстрактно и делитански то это громкость?

Никогда не вдавался в эти подробности, но по общению и какому никакому личному опыту понял что чем чуствительность выше тем громче и чище играет динамик...

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий
А разскажи плз что такое этот сигнал/шум?

Чуйка если очень обстрактно и делитански то это громкость?

Никогда не вдавался в эти подробности, но по общению и какому никакому личному опыту понял что чем чуствительность выше тем громче и чище играет динамик...

 

соотношение синнал/шум это отношение полезного сигнала усилителя мощности к собственным шумам усилителя....

т.е если слушать музыку и нажать на паузу,то будет фон-шум и чем ниже соотношение сигнал/шум тем больше эти шумы...так же этот параметр присутствует в мафонах..

 

чуйка это чуствителность динамика к подаваемому сигналу усилителя...я б обозвал это кдп динамика:smile:и не факт ,что чем вышей чуйка ,тем "чище"-качественнее играет динамик..все это индивидуально:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Про кикс не надо, капы очень хорошие уси) Я незнаю, я не слушал, но думаю, что не хуже и не лучше, чем у 99,9% усей этого класса

 

Кому как , был кап44 поставил после него EOS и прослезился от капа , качества никакого.

Выносливость да, даже замкнутый контакт выход канала на массу и то, пытался играть )

Ссылка на комментарий
соотношение синнал/шум это отношение полезного сигнала усилителя мощности к собственным шумам усилителя....

т.е если слушать музыку и нажать на паузу,то будет фон-шум и чем ниже соотношение сигнал/шум тем больше эти шумы...так же этот параметр присутствует в мафонах..

 

чуйка это чуствителность динамика к подаваемому сигналу усилителя...я б обозвал это кдп динамика:smile:и не факт ,что чем вышей чуйка ,тем "чище"-качественнее играет динамик..все это индивидуально:hi:

 

Спасибо за подробный ответ)

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...