Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

преобразователи уровня сигнала


Shem

Рекомендуемые сообщения

граждане,добрый вечер.тыкал поиск,но дельного ничего не нашел. если ставить преобразователь уровня сигнала, ёмоё, так это лучше или хуже чем тюльпаны на гу. допустим на сабовое звено или фронт?меняется ли чтото если преобразователь поставить? ну поидее же преобразователь выдает такой же вольтаж/сигнал и передает в усилитель и усилитель его увеличивает и всё полетело как надо.поправьте в чём не прав. нужно компетентное мнение.

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

Shem, Если штатное ГУ, то можно выпаять межблоки. И пустить на усь. В целом, преобразователи конечно ухудшают звук, но если вы подходите к вопросу без религии на качество SQ, то можно и поставить, ничего в этом особо страшного не случится. Либо поставить усь с возможностью подключения через высокоуровневый вход

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
В целом' date=' преобразователи конечно ухудшают звук[/quote']

Не все. Есть которые потенциально будут играть лучше выпаянных тюльпанов...

но если вы подходите к вопросу без религии на качество SQ' date=' то можно и поставить, ничего в этом особо страшного не случится.[/quote']

Без религии точно выпаивать ничего не нужно, а с религией из ШГУ только цифру тянуть, но никак не аналог.

Либо поставить усь с возможностью подключения через высокоуровневый вход

Не на всякий усь можно подать высокий уровень и далее не поиметь проблем. Преобразователи чаще работают корректнее и вносят меньше помех...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Не все. Есть которые потенциально будут играть лучше выпаянных тюльпанов...

 

Огласите весь список, пожалуйста:smile:

Сейчас осталась именно эта проблема. Авто Киа Сид 2. Не хочу менять штатное ГУ.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
Огласите весь список, пожалуйста:smile:

Сейчас осталась именно эта проблема. Авто Киа Сид 2. Не хочу менять штатное ГУ.

 

Та хотя бы активные преобразователи от Аудисон. Они именно из тех, что кан шину автомобиля умудряются в сигнал не впутывать.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Ну вот я поставил эску 5 от мд лаб ии вроде все хорошо.система не ску поэтому я не слышу каких либо непритностей в системе.до этого сточл стингдер на саб только.ну тоже вроде без проблем работал.

Допустим на валеве рез чрез пробразоватль поидее меньше не станет?и как дело с клипом может обстоять,влияет ли пробразоватль как нибудь на качество сигнала? Рубрика хочу все знать:) дотошно,но нужно устаканить этот вопрос.

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
A с MD lab sq5 кто-нибудь имел дело?

 

Имели... Работает.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Дёшево и сердито MD lab sq5 ,раз 10 ставили в разное авто всё супер.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...