Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемма с подключением второго уся


Angar

Рекомендуемые сообщения

такая проблемма . У меня стоит кикс кар49 подключен через две пары линейников от ГУ, качает фронт и тыл альфард x6l 4шт. Купил рупорные вч и Усь к ним Acv двух канальник.подключаю асв в кикс в гнезда out межблоком,так как в голове больше нет выходов. И с какого то хера настройки которые на асв(крутилки) передаються на фронт.Ну к примеру убрал низа на асв, пропали низа на киксе. Что за хрень? Или я чото не правильно понял и подключаются не так. Кикс же в таком подключении должен работать просто проводником для асв? Или кикс глючный? Все новое из магазина. Как быть?

Ссылка на комментарий
такая проблемма . У меня стоит кикс кар49 подключен через две пары линейников от ГУ, качает фронт и тыл альфард x6l 4шт. Купил рупорные вч и Усь к ним Acv двух канальник.подключаю асв в кикс в гнезда out межблоком,так как в голове больше нет выходов. И с какого то хера настройки которые на асв(крутилки) передаються на фронт.Ну к примеру убрал низа на асв, пропали низа на киксе. Что за хрень? Или я чото не правильно понял и подключаются не так. Кикс же в таком подключении должен работать просто проводником для асв? Или кикс глючный? Все новое из магазина. Как быть?

 

кросоврер-фильтр с другого уся ни как не могут действовать на кап49...и мой тебе совет правильно подключить фронт...на кап49 нет переключатель-суматор F&F+R....ставишь на F и кап 49 будет работать с 2х межблоков....оставшиеся лишние подключи на асв...если уже так подключенно то возми Y разветвители и так сеомутмруй уси..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так как я подключил и не должно правильно работать?

 

должно..но не работает по какой то причине...смысла выяснять не вижу..легче воспользоваться альтернативными вариантами...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Другой способ получить недостающие линейные выходы — воспользоваться линейным выходами на усилителях, что сейчас можно встретить в подавляющем большинстве моделей. Суть в том, что усилитель А может предоставить для усилителя В тот же сигнал, который сам получает от головного устройства. Иногда линейные выходы усилителей дают возможность получить даже отфильтрованный сигнал, так что отпадает надобность в затратах на внешний активный кроссовер. Более того, при использовании усилителей одной серии того же производителя подключение через линейные выходы усилителей позволяет производить некоторые регулировки всех усилителей системы одновременно — с того аппарата, который назначен "главным", или "ведущим". Стоит только учесть, что если с линейного выхода одного усилителя снимается отфильтрованный сигнал для другого усилителя, также способного проводить фильтрацию, то включать фильтры одного типа (ФНЧ или ФВЧ) при одной и той же частоте среза для обоих усилителей не только бессмысленно, но и вредно. Например, если усилитель А работает с основными АС и с него через линейный выход подается сигнал на усилитель В, работающий с сабвуфером, включать фильтр НЧ для сабвуфера нужно либо на линейном выходе усилителя А, либо в усилителе В, но не одновременно.

 

Взято из статьи журнала Car - music

 

Если у тебя исходя из этих данных всё верно, прослушай каждый усилитель отдельно, убедишься в их работоспособности

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...