Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

splx-15


dagwoolf

Рекомендуемые сообщения

чем можно прокочоть даный саб бюджет 14000тыс хотели вот этим SPL FX1-4000D подорожал зараза аж на 10000тыс теперь ишем замену вобшем прошу помоши

Изменено пользователем dagwoolf
Ссылка на комментарий

Ищи ченить беу или по старым остаткам, о так новое за эти деньги ничего не взять уже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
чем можно прокочоть даный саб бюджет 14000тыс хотели вот этим SPL FX1-4000D подорожал зараза аж на 10000тыс теперь ишем замену вобшем прошу помоши
здесь на форуме пацык продаёт РФ2000 за 15000 идеальный вариант:cool1:
Ссылка на комментарий
здесь на форуме пацык продаёт РФ2000 за 15000 идеальный вариант:cool1:

 

Да я ваще в шоке... Усь мощей равный ддм3 продают за такие смешные деньги,причем по нынешним временам... И еще никто не взял... Смыслу всякие фюжны и fx смотреть... Это же говно по сравнению с РФ. Причем у РФ такой басс-бархат... Это не реклама-просто реал удивляет...:flag_of_truce:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а про сам саб SPLW-15 чё скажете

 

15 у нас не было а 2 12 на финале амма дали покурить всем:winner_first:

Ссылка на комментарий
15 у нас не было а 2 12 на финале амма дали покурить всем:winner_first:

У вас же СПЛХы были а не СПЛВ:cool1: Походу топикстартер запутал всех...... SPLX, SPLW..................:music:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не не не походу я прое..л я имел в веду СС СПЛХ:hi: прсто вроди тема сплх15:greeting:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

сори ребята мя прото перепутал:hi: правильно SPLW-15 и вопросик с заявкой прозводителя по параметрам тс у нё всё впорядке ктонить юзал зделали 100лит чё скажете:greeting:

Ссылка на комментарий

Есть такой вопросик, визде про SPLX 12 написано, неужели никто не рискует брать SPLX15 ???? что за мистика??? одни 12ки в темах

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть такой вопросик, визде про SPLX 12 написано, неужели никто не рискует брать SPLX15 ???? что за мистика??? одни 12ки в темах

 

SPLX и SPLW - разные вещи. Про SPLW тебе никто хорошего не скажет. А про SPLX хороши за свои деньги как двенашки, так и пятнашки.

Ссылка на комментарий

Можно тогда поинтересоваться, может кто делал ящик под SPLX15? если можно , с рискнуом , взаранее спасибо!

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Можно тогда поинтересоваться, может кто делал ящик под SPLX15? если можно , с рискнуом , взаранее спасибо!

 

Друг делал , могу не рисунком , а фотографией.

 

Результат - 147 дб , обычный акум , провода - 4 Га , усь в заявке - 3 кВт китайский какой-то "SoundMagus" из Китая привозили.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

спасибо огромное! :) правда усилок всего 2 квт в мосту макс выдает. этого мало наверно будет?? вы не мерили сколько усилок выдает?

"Хлопая ушами летать не научишься."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...