Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил генератор WPS 253a на Форд Фокус 2?

Ты первый будешь, а потом всем поведаешь :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ты первый будешь, а потом всем поведаешь :good:

 

Видимо так и будет! Придётся ставить эксперимент на себе!

Ссылка на комментарий

Вроде на них ставили спокойно Мехманы, сингеры и DС с переделками крепления. WPS там тоже встанет и проблем не будет)

Ссылка на комментарий

Спокойно?) бггггг, а как же бк, который ругается на генчик? Придётся полистать камасутру

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня приора не едет при 15 вольтах, все горит и пищит, про иномарки молчу)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

:hi:калина до 15,2 в, кратковременно до 15,8 в все отлично.

Лампы норм, контроллер адекватно следит и работает. Комплектация "пустая") ни ГУРа, ни кондея, ни ЭУРа ничего)

154,4-38

Ссылка на комментарий

НА ФОРД ФОКУС НИ КАКОЙ ГЕНЕРАТОР, КРОМЕ ШТАТНОГО, НЕ УСТАНОВИТЬ!!!!!!!!

Мозги Фокуса не работают ни с какими генераторами.

Был Фокус. и к спецам ездил и к народным умельцам, и по Мехману звонил.... ответ нулевой.

Самый мощный штатный генератор на 115 А. Был случай, когда мой гена глюкнул и начал давать 16 вольт ровно. Амперы не знаю. ни какой ошибки не всплывало. мощи поприбавилось, на мою радость. так ездил две недели, потом генератор отремонтировали.

Ссылка на комментарий
НА ФОРД ФОКУС НИ КАКОЙ ГЕНЕРАТОР, КРОМЕ ШТАТНОГО, НЕ УСТАНОВИТЬ!!!!!!!!

Мозги Фокуса не работают ни с какими генераторами.

Был Фокус. и к спецам ездил и к народным умельцам, и по Мехману звонил.... ответ нулевой.

Самый мощный штатный генератор на 115 А. Был случай, когда мой гена глюкнул и начал давать 16 вольт ровно. Амперы не знаю. ни какой ошибки не всплывало. мощи поприбавилось, на мою радость. так ездил две недели, потом генератор отремонтировали.

 

Насколька я понял не надо подцеплять ген к родной фишке, а напрямую возбуждение с замка зажигания. Общался с людьми, которые так ставили DC и Singer.

Ссылка на комментарий
Насколька я понял не надо подцеплять ген к родной фишке, а напрямую возбуждение с замка зажигания. Общался с людьми, которые так ставили DC и Singer.

когда я изучал эту тему и электрики и генераторщики, в один голос, твердили - всегда будет Выскакивать ошибка. если это не смущает, то генератор можно подцепить хоть к велосипеду.

Если решение по установке в Фокус есть, дайте ссылку, есть знакомый, которому эта тема интересна

Ссылка на комментарий
когда я изучал эту тему и электрики и генераторщики, в один голос, твердили - всегда будет Выскакивать ошибка. если это не смущает, то генератор можно подцепить хоть к велосипеду.

Если решение по установке в Фокус есть, дайте ссылку, есть знакомый, которому эта тема интересна

 

Ты у электриков спрашивал про подключение к родной фишке?

Ссылка на комментарий
Ты у электриков спрашивал про подключение к родной фишке?

я спрашивал про возможность подключения и искал, кто это сделает. не нашёл. тут тема была пару лет назад. у меня фокуса нет уже

Ссылка на комментарий

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=130748

в этой теме поставили на фокус ангар и валео 220=)

Валео ставили мне, никаких ошибок нет, всё работает =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...