Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Перечитал практически всю ветку, не думал, что сам открою тему здесь :biggrin: 23 октября в группе вк Audiokontakt увидел объявление о продаже

pioneer sph-da01, но почему-то в голове отложилось что Pioneer sph-da110(не суть, как оказалось). Продавал его http://vk.com/id22017642 ,ник на Басклубе - Zurik93. Сразу же отписал в личку, мол какой комплект и состояние в ответ c75c395e0779.jpg

Ну думаю полный комплект, начало хорошее. Так как хожу с Iphone 5 задаю следующий вопрос : "он с айфоном 5 5s контачит?" В ответ :

942709b93ae1.jpg

Шикарно, думаю про себя, но с этой мыслью надо переспать ночь. В итоге 27 числа договариваемся по цене и я пересылаю ему денежку на карту.

Как отправил и упаковывал пропустим(здесь претензий нет!). Пришла посылка, открываю Бле...этож не 110, пишу ему, смотрю объявление а реально не 110, а 01 продавался и параллельно начинаю гуглить, коннектится ли он с пятеркой айфона и судя по отзывам, начинаю понимать, что нет! Пишу продавцу, мол ты точно его подключал, в противном случае возврат! на что он отписал

fafc77b5f305.jpg

 

ТО есть я его спросил заранее и целенаправленно, подключается ли 5 ка...был бы то 110, хоть 01...на что он мне отвечает, мол ты съехать сейчас хочешь, сам лопухнулся, возврата не жди, дав понять подключится или не подключится, твои проблемы...Пишу ему, завтра буду проверять, при подключении у меня к тебе никаких вопросов не будет. Ответ был такого рода : "Моя коннектится если твой не заработает меня не ебет", "Гарантий что конектится видео тебе не нужно было, а теперь ты меня обвиняешь ложно угражаешь"/ ну думаю гнать не буду, проверю завтра, а там решим и пошел смотреть дальше комплект...В коробке не было самого главного(после магнитолы) кабеля(совмещенный) для подключения айфона и пара RCA кабель для подключения усилителя. Ну думаю и что же мне теперь с ним делать, радио на двух колонках слушать, меня это не устраивало и я естественно пишу ему, мол давай возврат с пересылкой за мой счет!

В ответ, НЕ дословно: Я знать не знаю какие там кабели, айфон подключил по блютусу, я уже 50 магнитол продал, заебал ты меня, на уй пшел отсюда....Хотя в объявлении писал, что там есть RCA

053cb6f6ff97.jpg

 

Помогите разобраться! Может я не прав, объясните пожалуйста. Что мне теперь с этой магнитолой без кабеля делать...Виктор, поставь себя на мое место, ты тупо скинул магнитолу, а клиент пусть что хочет, то и делает..

ну и напоследок

bc7a70953dd5.jpg

Изменено пользователем MergeR
Ссылка на комментарий

Во первых на"уй я никого не посылал,во вторых гарантий на возврат не давал,товар как обьявлении выслан рабочий,за рца я читал в интернете сам не реализовывал,мой iphone 5 находил его как appradio дальше я не заходил,какой комплект вы не спрашивали и я не могу быть в курсе так как в такой комплектации мне его отдали. Наше общение после выскрытия вами посылки началось с вашего

дословно "я лох". Я не виноват что вы раздуваете из того что купили не то гу,на следующий раз будьте внимательнее.

Переписка с вашими угрозами в час ночи не обошлась и без моих гневных высказываний,топикастер и сейчас пишет что я его послал хотя

этого не было,очень жаль что вы не успокоитесь,хотя я сейчас все расцениваю адекватно. Я не прошу никого принять мою позицию. Просто расцените верно

Ссылка на комментарий
Во первых на"уй я никого не посылал,во вторых гарантий на возврат не давал,товар как обьявлении выслан рабочий,за рца я читал в интернете сам не реализовывал,мой iphone 5 находил его как appradio дальше я не заходил,какой комплект вы не спрашивали и я не могу быть в курсе так как в такой комплектации мне его отдали. Наше общение после выскрытия вами посылки началось с вашего

дословно "я лох". Я не виноват что вы раздуваете из того что купили не то гу,на следующий раз будьте внимательнее.

Переписка с вашими угрозами в час ночи не обошлась и без моих гневных высказываний,топикастер и сейчас пишет что я его послал хотя

этого не было,очень жаль что вы не успокоитесь,хотя я сейчас все расцениваю адекватно. Я не прошу никого принять мою позицию. Просто расцените верно

 

Я не дословно(читай мой текст), но дал же понять, мол "катись колбаской, что ты хочешь от меня." Последний мой скрин расскрывает тебя как продавца на 100 процентов. Да я лоханулся, я этого не отрицаю, ну суть теперь не в этом...

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация... Продаван, конечно, скользкий тип, но нужно было самому 100 раз все проверить. Тут чисто твоя неосведомленность, продаван этим воспользовался, чтобы втюхать. Но суть то в том, что у него модель была правильно написана. Если бы он ее как другую продал, то тут можно было бы требовать возврат

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Интересная ситуация... Продаван, конечно, скользкий тип, но нужно было самому 100 раз все проверить. Тут чисто твоя неосведомленность, продаван этим воспользовался, чтобы втюхать. Но суть то в том, что у него модель была правильно написана. Если бы он ее как другую продал, то тут можно было бы требовать возврат

 

Продавец написал, что кабели в комплекте, а одного кабеля в комплекте нет... это гу без проводки сейчас по функционалу не лучше пионера 170-ого

Ссылка на комментарий
Просто расцените верно

верно будет то, что "клиент всегда прав". В чём проблема вернуть деньги, если человека что то не устроило в товаре? Тем более он готов на пересылку за свой счёт. Если бы у Вас с продавцом было бы всё гладко, то вы просто так не попали бы в этот раздел бассклуба, не пытайся сейчас показаться невинным! Дружище, ведь бумерангом рано или поздно аукнится!

Ссылка на комментарий
верно будет то, что "клиент всегда прав". В чём проблема вернуть деньги, если человека что то не устроило в товаре? Тем более он готов на пересылку за свой счёт. Если бы у Вас с продавцом было бы всё гладко, то вы просто так не попали бы в этот раздел бассклуба, не пытайся сейчас показаться невинным! Дружище, ведь бумерангом рано или поздно аукнится!

 

 

Если кто то купил не то, что хотел и потом пытается вернуть БУ ТОВАР НЕ НОВЫЙ то скоро в нас ПРОДАВЦАХ не будет смысла будем сидеть и ждать пока вернут! Сегодня продал очередную магнитолу, как вы думаете что сделал покупатель почитав этот раздел? Просто спросил точнее о комплекте....

. ec7e2f2a05dc7043a6033d872cdcc575.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Продавец написал, что кабели в комплекте, а одного кабеля в комплекте нет... это гу без проводки сейчас по функционалу не лучше пионера 170-ого

 

 

Еще один как покупатель читает не то вы че вообще не смотрите, он сам скинул скрин ПРОВОДА GPS ? Какие кабели ? Как не одного колодка питания проводка на gps в 170 есть gps или Блютус ? Еще один... Все я вас покидаю это бессмысленно

a2bb3f53ee26cb252624870d399c5da9.jpg

Изменено пользователем Zurik93
Ссылка на комментарий
Если кто то купил не то, что хотел и потом пытается вернуть БУ ТОВАР НЕ НОВЫЙ то скоро в нас ПРОДАВЦАХ не будет смысла будем сидеть и ждать пока вернут! Сегодня продал очередную магнитолу, как вы думаете что сделал покупатель почитав этот раздел? Просто спросил точнее о комплекте....

 

 

 

 

Слушай, ты в объявлении снизу сам написал, что там 2 Rca выхода, так где же они бл*ть? и чего ты сейчас прицепился к тому, что не та модель, суть возврата уже явно не в этом! если бы я разговор начал сразу с того, что он не законтачил с 5 кой...ты мне что ответил?

986b4da98aad.jpg

В чем проблема вернуть? он физически не подключится,кабеля нету

Изменено пользователем MergeR
Ссылка на комментарий
Наверное придётся тебе iPhone 4 к нему докупать :music:

Для начала бы кабель где-то найти :wink:

Ссылка на комментарий
Если кто то купил не то, что хотел и потом пытается вернуть БУ ТОВАР НЕ НОВЫЙ то скоро в нас ПРОДАВЦАХ не будет смысла будем сидеть и ждать пока вернут! Сегодня продал очередную магнитолу, как вы думаете что сделал покупатель почитав этот раздел? Просто спросил точнее о комплекте....

 

 

 

 

Слушай, ты в объявлении снизу сам написал, что там 2 Rca выхода, так где же они бл*ть? и чего ты сейчас прицепился к тому, что не та модель, суть возврата уже явно не в этом! если бы я разговор начал сразу с того, что он не законтачил с 5 кой...ты мне что ответил?

986b4da98aad.jpg

В чем проблема вернуть? он физически не подключится,кабеля нету

 

 

Достаточно

Изменено пользователем Zurik93
Ссылка на комментарий
Для начала бы кабель где-то найти

А не нужно искать!Нужно у продавца требовать!Он же написал что с iphone 5 "конектит" ,так пусть вышлет шнурок(естественно за его счёт)!Вот ты и проверишь как там что "конектит".

Изменено пользователем dimix44
Ссылка на комментарий
А не нужно искать!Нужно у продавца требовать!Он же написал что с iphone 5 "конектит" ,так пусть вышлет шнурок(естественно за его счёт)!Вот ты и проверишь как там что "конектит".

 

еще один не читает а пишет,нашел блютусом БЛЮТУСОМ мажок как AppleRadio если у тебя не было айфона то,понятия не имею какие там шнурки

Изменено пользователем Zurik93
последний раз
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...