Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 х Pride AB 12 или 1 x Pride LC 15


Noname23

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего тут есть кто пользовались обеими этими системами. Посоветуйте, что лучше выбрать. Что будет лучше и четче отыгрывать низа? Ну и верха хоть какие то

Ссылка на комментарий

Больше никто ничего не скажет?

По поводу живучести - ни две двенахи ни одну пятнаху полутора киловатами ушатать не получится без клипа, так что я особо не парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Больше никто ничего не скажет?

По поводу живучести - ни две двенахи ни одну пятнаху полутора киловатами ушатать не получится без клипа, так что я особо не парюсь по этому поводу.

 

Мне кажется два АБ всё таки лучше будут, АБ это LC v1 копия, да и два мотора всё таки, номинал поболее, катушки одинаковые по размеру различие в площади и только, я бы взял пару АБ, что и сделаю на НГ, тоже думал взять LC15 один, а щас решил брать два АБ 15, пока делаю питание и т.д. дины потом закажу)

Ссылка на комментарий
АБ это LC v1 копия

ничего общего в них, кроме дифа

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
у LC ход больше. так что возможно он передавит 2 АБ.

 

На max ход указанный производителем ты не выведешь его, а у двух 12 площадь, да и два мотора

Ссылка на комментарий
На max ход указанный производителем ты не выведешь его, а у двух 12 площадь, да и два мотора

 

Полезная площадь пятнахи около 850. У двенашек будет ~900. Но ход у двенашек меньше. Кстати аб с производства снимают, так что думаю лц возьму да и все

Ссылка на комментарий
Полезная площадь пятнахи около 850. У двенашек будет ~900. Но ход у двенашек меньше. Кстати аб с производства снимают, так что думаю лц возьму да и все

 

Я вот тоже хотел к НГ взять два АБ15 и тоже узнал что снимают их, крч всё пришло к тому что после НГ заказываю ББ18 :biggrin: буду ломать машинку т.к. негров часто слушаю и короб будет около 30Гц. Только всё подготовил(чертёж и т.д.) под два АБ и тут все планы сломали)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...