Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить 5пар колонок и 2пары пищалок если магнитола 2канала


Рекомендуемые сообщения

5пар колонок и 2 пары Твитеров . Мафон 2 канала . один занят сабовым звеном

1остаеться на фронт . Но это видимо не реально ? Пусть даже 4 пары динамиком и 2пары твитеров. Как мне рупоры подключить? Глупо же их цеплять от мафона все? Или я слышал можно к динамику цепануть?

Ссылка на комментарий
Y разветвитель и проблема решена

 

Хм никогда не пробовал . А нагрузка не увеличиться , мафон не сгорит? Просто не понимаю пока как это . Если мы один рца выход делим на два нечего не меняется? Все норм будет работать?

Ссылка на комментарий

Павел Чумичкин, я надеюсь ты их через усилитель пускаешь?

Если да, то Y кабель и рулить фронт с уся

Ссылка на комментарий
Павел Чумичкин, я надеюсь ты их через усилитель пускаешь?

Если да, то Y кабель и рулить фронт с уся

 

Разветвитель где ставим?

Ссылка на комментарий

где бы не стоял Y разветвитель мафон не сгорит....уси не сгорят,мощность не уменьшится:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
где бы не стоял Y разветвитель мафон не сгорит....уси не сгорят,мощность не уменьшится:hi:

 

Спасибо , хорошо я понял) а где он ставиться то на магнитофоне один рца занет усем для саба. А второй разветвить для двух усилителей, верно?

Ссылка на комментарий
Спасибо , хорошо я понял) а где он ставиться то на магнитофоне один рца занет усем для саба. А второй разветвить для двух усилителей, верно?

 

да верно...в твоем случае лучше ставить перед усем..тогда можно обойтись 2 канальным межблоком..и подключать что хочешь....у меня вообще с двух канальника поёт 16 динамиков:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да верно...в твоем случае лучше ставить перед усем..тогда можно обойтись 2 канальным межблоком..и подключать что хочешь....у меня вообще с двух канальника поёт 16 динамиков:smile:

 

Неплохо выходит ещё и экономия , а как ты от 2канальника 16запитал? Дины 8омные чтоле ?

Ссылка на комментарий
Неплохо выходит ещё и экономия , а как ты от 2канальника 16запитал? Дины 8омные чтоле ?

 

нет 4ом...усь трудится в 0.5ом на канал..все динамики в параллель..

пы.сы что за усь у тебя на 4ре пары?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
нет 4ом...усь трудится в 0.5ом на канал..все динамики в параллель..

 

Подскажи ещё пожалуйста как 2пары середины и 2пары пищей подключить от 4 канальника 150на канал . Середина ладно параллель . А пищалки как? У них же всего30номинал

Ссылка на комментарий
Подскажи ещё пожалуйста как 2пары середины и 2пары пищей подключить от 4 канальника 150на канал . Середина ладно параллель . А пищалки как? У них же всего30номинал

 

можно в пвраллель ,можно последовательно это как душе угодно...усь у тебя 150вт ,но не кто же не заставляет крутить гейн на усе до максимума...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
можно в пвраллель ,можно последовательно это как душе угодно...усь у тебя 150вт ,но не кто же не заставляет крутить гейн на усе до максимума...

 

Но если не крутить на среднечастотники лететь мало будет? А если накрутить пищи сдохнут. Я думал чтото ставиться ещё чтобы на пищалки много не шло мощи

Ссылка на комментарий
Но если не крутить на среднечастотники лететь мало будет? А если накрутить пищи сдохнут. Я думал чтото ставиться ещё чтобы на пищалки много не шло мощи

 

если втой усь не работает в 1ом,то 4ре пары можно подключить от 4 канальника в параллель по 2ом на канал...и взять отдельный усь на пищи...что за усь у тебя?модель?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если втой усь не работает в 1ом,то 4ре пары можно подключить от 4 канальника в параллель по 2ом на канал...и взять отдельный усь на пищи...что за усь у тебя?модель?

 

Ма 4.600v3 мистери уже года полтора стоит правда играют 4дина и в 2канала включён .

Даже возьмём колоссальную погрешность мистеров и пусть 100ват на канал в 4 Ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...