Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Это нормально или нет (Троллинг от Альфардов)


arms (Николай)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё было понятно еще после того как Моц в пятницу сказал, что заказами займутся не раньше вторника. У людей есть дела поважнее, вы же деньги уже перевели :hi:

 

откуда такая информация можно глянуть, а то они все не успокоятся что то мне подсказывает то товар закончился и там уже не чего отправлять.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
откуда такая информация можно глянуть, а то они все не успокоятся что то мне подсказывает то товар закончился и там уже не чего отправлять.

 

сложно сейчас будет найти. смотрел часть трансляции в перископе, так говорилось.

и под каким то из постов о распродаже в ВК писал это не однократно

Ссылка на комментарий
почти все продавцы так относятся,переводишь им деньги и начинается,то не успел отправить,то еще что то.

 

Просьба не обобщать...

Ссылка на комментарий
сложно сейчас будет найти. смотрел часть трансляции в перископе, так говорилось.

и под каким то из постов о распродаже в ВК писал это не однократно

 

сейчас он пишет что спит по 4 часа из-за акции бедненький)))

JVC 7407

Ссылка на комментарий
сейчас он пишет что спит по 4 часа из-за акции бедненький)))

 

Такое чуство что фирма альфард в России это 1-2 человека, которые ничего не успевают из-за того что у них продажи прут:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Такое чуство что фирма альфард в России это 1-2 человека, которые ничего не успевают из-за того что у них продажи прут:biggrin:

 

и те сидят в контакте и пишут комментарии)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
https://vk.com/ru.elvir вот этот человек говорит что он счастливчик который купил саб DB412D1 со скидкой 70%, посмотрите его аккаунт очень интересно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
https://vk.com/ru.elvir вот этот человек говорит что он счастливчик который купил саб DB412D1 со скидкой 70%, посмотрите его аккаунт очень интересно.

 

Это не фейк, это реальный человек. Я с ним знаком, и общался с года два назад:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
https://vk.com/ru.elvir вот этот человек говорит что он счастливчик который купил саб DB412D1 со скидкой 70%, посмотрите его аккаунт очень интересно.

Ты только что дал ссылку на человека, который будет дольше всех ждать своей покупки:biggrin:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Это не фейк, это реальный человек. Я с ним знаком, и общался с года два назад:hi:

 

первое сообщение от 3 ноября 2015 года, я не чего не утверждаю но странно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
первое сообщение от 3 ноября 2015 года, я не чего не утверждаю но странно.

 

Это ученик Сергея Туманова, занимался одно время расчетами ящиков, делал свое авто под SQ, тойота кари:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
первое сообщение от 3 ноября 2015 года, я не чего не утверждаю но странно.

 

Я постоянно чищу стену тк загрязняется быстро.

Ссылка на комментарий
Просьба не обобщать...

 

да я написал что ПОЧТИ все,может мне такие попадались,последний раз только вот человек отправил мне товар через час после оплаты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...