Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите плз по усю и сабу


Гость frant1c

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мужики, не пинайте сильно, но вопрос про Эрку:sorry: Понимаю что всех с ней уже задолбали и я туда же, но блин оч.надо. Пилю свой первый ящик и не могу определиться с объемом. Поиск курил,но там другие случаи в основном в ФИ и корзина снаружи или еще чего, я пока еще до такого не дорос... Мне нужно 1222Д в ЗЯ корзина внутри. Какой оптимальный объем лучше сделать, что бы саб быстрый музон отыгрывал, тот же драм например(хотя не только его слушать буду)? 24 литра нормально будет или больше надо? И еще один вопросик МАД 11 в 4 Ом хватит на повседнев? Не совсем тухло будет? Машина хетч...Питание хорошее.

Огромное спасибо за ответы!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Думаю литров 30-35. Уся маловато в 4 ома будит. А чем тебе 1 ом не понравился? Непрокормишь?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ого, 30-35 не много ли? просто по паспорту разбег от 20 до 28 литров,или это ***? В один Ом мб и прокормлю(хавкер 300тый под капотом и кг 50 + и - в багажнике),тока не кинет ли Рка коньки на повседневе? Елочки в багажник вешать не надо будет?:)

Ссылка на комментарий
Ого, 30-35 не много ли? просто по паспорту разбег от 20 до 28 литров,или это ***? В один Ом мб и прокормлю(хавкер 300тый под капотом и кг 50 + и - в багажнике),тока не кинет ли Рка коньки на повседневе? Елочки в багажник вешать не надо будет?:)

 

у тебя же еще саб вытеснит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ого, 30-35 не много ли? просто по паспорту разбег от 20 до 28 литров,или это ***? В один Ом мб и прокормлю(хавкер 300тый под капотом и кг 50 + и - в багажнике),тока не кинет ли Рка коньки на повседневе? Елочки в багажник вешать не надо будет?:)

 

я бы подключил в 1 и сбавил, 4 явно маловато будет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
я бы подключил в 1 и сбавил, 4 явно маловато будет

И я за такой вариант... гейн приберешь чтоб не клиповал без повода и все гуд...

Ссылка на комментарий
у тебя же еще саб вытеснит

А сколько он вытеснит литров примерно?:sorry:

гейн приберешь чтоб не клиповал без повода и все гуд...

Качество звука при таком варианте сильно пострадает? Питание хватит моего? (НХ300+кг50)

Ссылка на комментарий
А сколько он вытеснит литров примерно?:sorry:

 

Качество звука при таком варианте сильно пострадает? Питание хватит моего? (НХ300+кг50)

 

не помню. поищи в сети. хватит. еще можешь что-нить подцепить на фронт

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...