Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Любопытно Мистери Ма Сколько же он выдаёт реальной мощности?


Рекомендуемые сообщения

Лежит усь хочу проверить его

Mystery MA-4.600v3

4канальник

Номинал:

Выходная мощность на канал (4ома). 4x150вт

Выходная мощность на канал (2ома). 4х225вт

Мощность ясно что завышена .. Сколько всетаки будет примерная мощность в 2 и в 4 Ома? Потомучто на него хочу цепануть 4пары момо he715 только незнаю во сколько ом . Нехочу чтобы сгорели в 2ома

У момо 200номинал.

Ссылка на комментарий
Лежит усь хочу проверить его

Mystery MA-4.600v3

4канальник

Номинал:

Выходная мощность на канал (4ома). 4x150вт

Выходная мощность на канал (2ома). 4х225вт

Мощность ясно что завышена .. Сколько всетаки будет примерная мощность в 2 и в 4 Ома? Потомучто на него хочу цепануть 4пары момо he715 только незнаю во сколько ом . Нехочу чтобы сгорели в 2ома

У момо 200номинал.

нноминал предов тебе в помощь.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
нноминал предов тебе в помощь.

 

Что ты имеешь в виду ?преды стоят 3по 35= 105 ват хочешь сказать?

Странный расчёт если честно просто не слышал о таком

Ссылка на комментарий
Что ты имеешь в виду ?преды стоят 3по 35= 105 ват хочешь сказать?

Странный расчёт если честно просто не слышал о таком

 

Номинал предов идёт в амперах. Видимо физику ты гулял жёстко.... :facepalm::facepalm:

105а предов, умножаем на 12вольт напруги, и умножаем на кпд уся ~0,55-0.6 (класс аб, врятли там будет больше), итого получаем максимальный выхлоп с уся :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Что ты имеешь в виду ?преды стоят 3по 35= 105 ват хочешь сказать?

Странный расчёт если честно просто не слышал о таком

 

реально странный у тебя расчет... сложить номиналы предов в единицах силы тока (Амперах) и получить ответ в единицах мощности (Ваттах)...

хотя у тебя даже не единицы мощности, а какая то "вата"...

ОТветь хотя бы себе. Зачем тебе все это знать, если ты элементарных вещей не знаешь ?????

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Недавно мерил мистери 4.400.в2 в мосту с двух калавов .на 45гр 170ват 19ом и на50гр 13ом 190 ват в шишку маф и усь .изночальное подключение 7.2 ом саб. Мафан с сильным сигналом

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
Что ты имеешь в виду ?преды стоят 3по 35= 105 ват хочешь сказать?

Странный расчёт если честно просто не слышал о таком

 

http://soundbas.blogspot.ru/

Ссылка на комментарий

Да вы умники погляжу это я и без вас знаю что в амперах ������ Капитаны очевидности .. По смеялся от души.!! Я для этого и спросил чтобы ответили потомучто не понятно что с того что 105 ампер если взять их всех как сказал выше человек.

Изменено пользователем Павел Чумичкин
Ссылка на комментарий

Просто я не знал что дальше делать с полученными данные . Поэтому написал хоть чтото чтоб рассказали .

Ссылка на комментарий

Я попросил ответа , а не задачки мне писать. Если не знаете или не охото писать то мимо темы идите. Для чего тут заходить строить из себя гуру пытаться затролить . Если вопрос поставлен четко (сколько номинальной мощи даст в 4 и 2 ома на канал)

Ссылка на комментарий

посмотрел твои темы - это беда совсем :hang1:

тебе не нужны советы - тебе нужно почитать вот это раздел для начала

 

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=19

 

А далее научиться пользоваться поиском по форуму. Очень удобная штука, информативная и очень полезная.

 

Это избавит тебя от дальнейшего создания тем, в котором каждый будет пытаться показать тебе твою некомпетентность в вопросах автозвука :empathy: .

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
посмотрел твои темы - это беда совсем :hang1:

тебе не нужны советы - тебе нужно почитать вот это раздел для начала

 

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=19

 

А далее научиться пользоваться поиском по форуму. Очень удобная штука, информативная и очень полезная.

 

Это избавит тебя от дальнейшего создания тем, в котором каждый будет пытаться показать тебе твою некомпетентность в вопросах автозвука :empathy: .

 

Мне поралельно на мнение других что там думают обо мне честно:hi: я задаю вопрос . Получаю ответ в конце концов :good: и все я доволен и счастлив

Ссылка на комментарий
Мне поралельно на мнение других что там думают обо мне честно:hi: я задаю вопрос . Получаю ответ в конце концов :good: и все я доволен и счастлив

 

Ну раз ты ахиренный такой гуру - нахер вопросы задаешь детские?) угарай дальше от души ::an::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...