Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Траур!!!


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

э..тряпки... ну ка слюни вытереть... буть те мужиками... крепитесь... и на вашей уличе перевернется инкасаторская машина:)

да не в деньгах дело, всегда хочется что то поменять, поэкспериментировать. а отдавать хорошие вещи всегда грустно. я думаю ты бы и сам от счастья не прыгал если бы избавился от дорогих для тебя вещей.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Ага, как я со своим HTC Voyager 5-й год ношу. Привык к нему. Другие говорят выбрось, купи сенсор.

А я хочу топовый HTC.

Люблю етот патифон.

278_1.jpg

---

Ссылка на комментарий

та же херня была, продал свою восемнашечку усил и гу, очень жалко было, как будто что то родное отняли(( хотел предоплату за новые сабы отдать, но тут понеслоась, 8 рублей мусарам отдал через неделю, потом ремень порвался пришлось головку делать, и все, денег тютю, буду брать кредит, мечты сбываются))

Ссылка на комментарий
э..тряпки... ну ка слюни вытереть... буть те мужиками... крепитесь... и на вашей уличе перевернется инкасаторская машина:)

 

жду не дождусь когда это случится:biggrin:

Ссылка на комментарий

Не не пьяный, вояка возле военной части на переходе мне под колеса выбежал и я его зацепил, он себе локоть сбил об асфальт они гаи вызвали и т.д. И чтоб не лешили на год пришлось отдать кровные дознователю(((

Ссылка на комментарий
Не не пьяный, вояка возле военной части на переходе мне под колеса выбежал и я его зацепил, он себе локоть сбил об асфальт они гаи вызвали и т.д. И чтоб не лешили на год пришлось отдать кровные дознователю(((

 

Паравоз бегаеть?) :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну на переходе не хорошо людей сбивать, а так можно давить во всю=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Отставить бухать!!!!!! Продал эти будут новые и гораздо лучше, во всем надо искать положительные стороны.

 

P.S. Хотя прекрасно тебя понимаю когда машину и акустику продавала слезы наворачивались, ощущение было что часть себя оторвала........

Изменено пользователем Electra

:greeting:

Ссылка на комментарий
Отставить бухать!!!!!! Продал эти буду новые и гораздо лучше, во всем надо искать положительные стороны.

 

P.S. Хотя прекрасно тебя понимаю когда машину и акустику продавала слезы наворачивались, ощущение было что часть себя оторвала........

очень интересно какую ЧАСТЬ=))

да теперь меня посещают страшные мысли - хочу взять 10" который 1500-2000рмс переваривает и засунуть его в маленький ЗЯ, понимаю что извращение, но уж очень интересно что получится

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
очень интересно какую ЧАСТЬ=))

да теперь меня посещают страшные мысли - хочу взять 10" который 1500-2000рмс переваривает и засунуть его в маленький ЗЯ, понимаю что извращение, но уж очень интересно что получится

 

Как какую часть, души конечно, любила я ее безумно.

 

Ну и почему сразу извращение получится, будет громкий рок повседневчик))))

:greeting:

Ссылка на комментарий

ну продал сандали.... ну чтож не спалил же их...радуйся... а вообще говоришщ хочеш 1 кило на повседеве ... хм

Electra ещё бы для этого чуда и ЗЯ и тогда вообще былоб ... Видемо моя тяга панкрока и метала твой дабстеп перебаривает раз ты про рок заговорила

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Продал сегодня два сандаля...это печально...как от души оторвал, вроде и понимаю, что они мне не нужны, а с другой стороны без них так уныло и грустно. буду бухать...

плохо... очень плохо я думал сделаем громкий повседнев оба:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ну продал сандали.... ну чтож не спалил же их...радуйся... а вообще говоришщ хочеш 1 кило на повседеве ... хм

Electra ещё бы для этого чуда и ЗЯ и тогда вообще былоб ... Видемо моя тяга панкрока и метала твой дабстеп перебаривает раз ты про рок заговорила

 

Тох, ни фига подобного, драм и дабстеп рулят:dance:

:greeting:

Ссылка на комментарий

да их по моему не реально вообще спалить, они блин живучие как бабушкины галоши!!! а на повседнев хочу 2 кило, вообще можно 2 кило в ЗЯ ставить?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...