Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доп акум для системы


Рекомендуемые сообщения

Система простая- Dragster daa-2201, cadence s3w12 и немного фронта на мидах 10".

под капотом оптима 55 ампер, гена штатный 65ка

хочу подкинуть второй акум, а то на макс громкости фары подмаргивают. от оптимы идет 70кв меди +и - под водительскую сидуху, там и стоит драгсер. ксь я хочу перекинуть в багажник а на его место всунуть акум.

сижу уже какой день курю форум(старый свой ник не получилось востановить :cray: )по питалову чуть опердилился но слегка запутался.

из вариантов вроде по цене устраивает Delta HRL12-65, но вижу что пишут мол они зимой себя плохо ведут если в паре с кислотой, но оптима ж не кислота, как они подружатся на зиму???? и нашел еще EVEREXCEED ST-1270 (12V70AH) б/у зате же деньги что и дельта, но у этого ток кз по больше.

еще смотрел на SUNLIGHT 12-55 SPB AGM, но у него еще меньше ток кз, и думаю зимой они точно в машине прикажут долго жить.

Дайте совет, а то уж холода не за горами....

Хавкер увы у нас не найти, а если и есть то цена космос... :sad:

Ссылка на комментарий

вроде как поговаривают леочь не мерзнут. у знакомого пара леочей по 40 или 45 амп точно не помню зимой все норм было.дельта лично у меня была.после -10 почти мертвая-замерзает.если с оптимой поставишь дельта оптиму высасывать будет

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...